Представляем вам постройку - "Чернобыльская аэс". В ней есть реактор, под которым вода, река рядом, а так же работающий кран.
Управление краном:
- L - Поменять направление.
- ( ; ) - Включить кран (удерживать).
Чтобы взорвать реактор:
Нажать на кнопку "Аз-5"
После этого начнётся повышение мощности реактора, через несколько секунд прогремит взрыв. Он частично уничтожит реактор, но через 5 секунд будет второй взрыв, как в реальной жизни. Он уже уничтожит реактор и крышу реактора.
Инструкция по установке:
- Скачать файл.
- Моды (no corrupted, hold k to make wires invisible, Background Tools Mod) переместить в папку "Mods".
- Постройку ("Chaes reactor") переместить в папку "Contraptions".
Примечание:
Если при загрузки постройки на карту выскочит окно, то просто игнорируем его.



Не похоже на ЧАЭС
твоё видео?
Прикольно!
Эм...... все моды что были в инструкции закинул в мод пишет потом надо еще 9 модов...
похоже на чаэс видео прикольное