на главную
об игре

People Playground "4 Энергоблок Чернобыльской АЭС" [1.27.5]

Представляем вам постройку - "Чернобыльская аэс". В ней есть реактор, под которым вода, река рядом, а так же работающий кран.

Управление краном:

  • L - Поменять направление.
  • ( ; ) - Включить кран (удерживать).

Чтобы взорвать реактор:

Нажать на кнопку "Аз-5"

После этого начнётся повышение мощности реактора, через несколько секунд прогремит взрыв. Он частично уничтожит реактор, но через 5 секунд будет второй взрыв, как в реальной жизни. Он уже уничтожит реактор и крышу реактора.

Инструкция по установке:

  1. Скачать файл.
  2. Моды (no corrupted, hold k to make wires invisible, Background Tools Mod) переместить в папку "Mods".
  3. Постройку ("Chaes reactor") переместить в папку "Contraptions".

Примечание:

Если при загрузки постройки на карту выскочит окно, то просто игнорируем его.

9
15
Комментарии:  15
Ваш комментарий

Эм...... все моды что были в инструкции закинул в мод пишет потом надо еще 9 модов...

похоже на чаэс видео прикольное

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ