на главную
об игре

People Playground "Аннигилирующий танк империи ДЗА"

Итак это аннигилирующий танк империи и оно реально аннигилирует все подряд.Он имеет экипаж из 3 человек.

Управление:

L-Ехать

P-Пушка следует за курсором

O-Стрелять

Установка:

Разархивировать архив в папку Contraptions если ее нет нужно создать

Автор:огуречик133

Сама постройка модов не требует но что бы паутина не резала глаза советую скачать мод hold k

16
70
Комментарии:  70
Ваш комментарий

огуречная твоя голова, тебе этих людишек самому не жалко? заточил их в кривейший многоугольник, надел скафандры какие-то и заставил мучаться на веки вечные

постройка супер отвратительная, все косо, везде паутина, водителя вообще ты убить решил, судя по этому перископу и тому, что он на электрическом стуле сидит (или зачем он медными проводами присобачен к сиденью?). А стрелок что делает? почему он палку придерживает? это точно танк, а не новая пытка средневековья? даже у заряжающего нога кровоточит, заднее колесо все в крови

если это анигилирующий танк то я космонавт

Ошибки те же самые что у броневика. Странные формы, 0 декора, голый экипаж и нет брони. Просто исправь их уже, блин. ПГ это не мусорка куда можно кидаться кучей каловых построек

Выбирайте, что мы будем с ним делать! Отрежем пальцы, а после будет прижегать раны без анестетиков, либо выпаем ему глаза паяльнмком, а после забьём обухом топора?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ