на главную
об игре

People Playground "База выживших на вышке в зомби апокалипсисе" [1.27.5+]

Спойлер

Эту базу выжившие построили на высоте чтоб зомби не смогли ворваться к ним. Также у них есть религия, которая говорит что зомби это высший облик человека, мягко говоря они думают что зомби - человек который заслужил избавится от страданий жизни, а все кто выжили в течение 3 недель после нашествия зомби - не заслужил избавиться от страданий. Теперь они решили что им надо жить в изгнании и страдать от скуки.

О постройке:

На самом вверху сидит охранник, он охраняет ворота под базу, дальше идёт дом где спит охрана. Дальше идёт кладовка в которой есть еда, патроны, вода, одежда, лекарства, также в кладовке есть электрогенератор который обеспечивает светом всю базу. Далее на нижнем этаже есть будка охранника, в ней находятся напитки, винтовка и соответственно стул охранника. Дальше идёт дом простых рабочих, там же в этом доме лежит коробка с золотом. Дальше на нижнем этаже есть туалетная комната, там есть унитаз и раковина. Далее есть дом босса. Там есть столик с вазой и кровать. Под кроватью есть револьвер босса. Дальше идёт дом простых рабочих. Там хранятся напитки и другие безделушки. Постройку заканчивает лестница на выход с базы и охранник, который присматривает за лестницей.

Инструкция по скачиванию:

  1. Скачайте файл
  2. Кидайте файл в папку Contraptions
  3. Если папки нету, то сделайте её с таким же названием
  4. Готово
3
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

Это история, про то как я попал в зомби апокалипсис, выживал среди зомбаков, выживал среди зомбаков.

Идея с религией рил классная и идея на счёт того что база наверху. Но я бы добавил по больше скриншотов и добавил мусора. Считаю лайк стоит.

Мне нравится, но хочется чтобы стены этого "фундамента" были потолще