О постройке:
На самом вверху сидит охранник, он охраняет ворота под базу, дальше идёт дом где спит охрана. Дальше идёт кладовка в которой есть еда, патроны, вода, одежда, лекарства, также в кладовке есть электрогенератор который обеспечивает светом всю базу. Далее на нижнем этаже есть будка охранника, в ней находятся напитки, винтовка и соответственно стул охранника. Дальше идёт дом простых рабочих, там же в этом доме лежит коробка с золотом. Дальше на нижнем этаже есть туалетная комната, там есть унитаз и раковина. Далее есть дом босса. Там есть столик с вазой и кровать. Под кроватью есть револьвер босса. Дальше идёт дом простых рабочих. Там хранятся напитки и другие безделушки. Постройку заканчивает лестница на выход с базы и охранник, который присматривает за лестницей.
Инструкция по скачиванию:
- Скачайте файл
- Кидайте файл в папку Contraptions
- Если папки нету, то сделайте её с таким же названием
- Готово



Это история, про то как я попал в зомби апокалипсис, выживал среди зомбаков, выживал среди зомбаков.
Идея с религией рил классная и идея на счёт того что база наверху. Но я бы добавил по больше скриншотов и добавил мусора. Считаю лайк стоит.
Мне нравится, но хочется чтобы стены этого "фундамента" были потолще
Ну вроде нормально