Acura AVI - основной боевой шаттл вооруженных сил "Альтерры". Шаттл модели AVI так же разрабатывается отдельно для медицинских отрядов.
Acura AVI оснащен спаренной 30 миллиметровой турелью. Внутри шаттла могут расположиться 12 солдат не считая пилота и Наводчика-Оператора. Внутри так же есть боеприпасы, аптечки и вооружение для солдат. Бронирование шаттла не уступает танковому, броня полностью защищает от пушек малого калибра а так же от всех пулеметов.
Основным источником энергии у Acura AVI является ядерный реактор, шаттл использует гибридные двигатели которые работают как от водорода так и от реактора, используя ионную тягу. Ионные ускорители в атмосфере сильно теряют в мощности, а водородные не так эффективны в космосе из за большого потребления топлива.
Управление:
- Y - Движение вперёд;
- Н - Повышение мощности главных двигателей;
- J - Повышение мощности двигателей вертикального взлёта;
- K - Включение и выключение двигателей вертикального взлёта.
- P - Активация турели (Наведение осуществляется курсором мыши)
- L - Выпуск посадочной опоры.
Инструкция по установке:
- Скачайте файл;
- Откройте его;
- После этого кидаем его в папку Contraptions.
Автор: l ALTERRA l





Качество кораблей повышается с каждым постом. Интересно, как бы они выглядели если б были из серых палок.
Круто
покажите мне хоть одну его работу которая не удалась. ну имба же
Напоминает киберпанковский аэродайн.
оффигенный ток 12 фпс)