Абсолютно рабочая Чернобыльская Атомная Электростанция.
Особенности:
- Новая Конструкция.
- Абсолютно весь рабочий свет.
- Сирена.
- Реалистичный взрыв.
Установка:
- Скачиваем архив
- Достаём папку
- Заходим в папку с игрой и закидываем папку из архива в папку Contraptions (если нет то создайте). Для распаковки архива можете воспользоваться одним из архиваторов у нас на сайте;
- Готово!
Ps: Постройка моя не чего не было своровано, максимум смотрел по конструкции, Ни какого плагиата тут нет!
Автор постройки: MR_Penis
Нет. Ты просто скопировал чужую, причем плохую работу, и сначало выдал за полностью авторскую, пристроив комноту, а теперь накидал вокруг всякую хрень и изменил содержание пары комнот. ТЫ ВОР
Очередная + украденная ЧАЭС. И зачем?
комп не потянул 10 сгоревших видюх из 10
СОВСЕМ НЕ ПЛАГИАТ, НИЧУТОЧКИ, НИКАПЕЛЬКИ, РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ АВТОРСКАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ
Идея была сворована и еще в добавок моды требует, которые не указаны в описании. диз