Этот корабль имеет 2 120мм пушки и много отсеков.Он должен был иметь большее количество отсеков но мне не кто не дал секретные чертежи.
Управление:
- O-Разложить пушки
- P-Стрелять из пушек
- L-Начать движение
- U- Открыть задний люк (не знаю как это называется)
Установка:
Разархивировать архив в папку Contraptions в корневой папке игры если ее нет создайте или сохранить в игре что ли
это не корабль, ЭТО КОРАБЛИЩЕ
фу
он довольно пустой за это принашу извинения потому что у меня нет чертежей
фу
имба