на главную
об игре

People Playground "Мини тетрарх" [1.27.5]

Слишком большая башня!
Слишком большая башня!

Эта постройка добавляет мини тетрарха, но у него башня большая!

!Постройка без модов!

Управление:

  • L- выстреливает с основной пушки
  • O-самоунистожения
  • P-включить двигатель

Инструкция по установке:

  1. Скачиваем танк с помощью winRAR если у него вас нету то скачай
  2. Разархивируйте танк в папку Contraptions, но если у вас ее нету то сделайте ее
  3. Наслаждаемся танком
11
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

Лучше, чем предыдущие танки, но ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? Посмотри как делабт танки другие авторы(например я) и поучись строить. Пока что диз

Это танчик для карликовых республик?

кнопка самоуничтожения... ЗАЧЕМ???? в чем смысл самоуничтожения типо если тебе башню пробили в которой ничего не подорватся надо?