на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Nuclear Playground" [1.26+]

Новая версия

Этот мод не мой, и он часто обновляется поэтому я тоже буду стараться обновлять этот пост когда будет выходить новая версия. На данный момент версия последняя.

Спойлер

В мод добавились следующие вещи:

-Водяная помпа. Способна выкачивать воду, если поместить ниже уровня воды.

-Бойлер. Требует нагрева(от реактора или другого источника тепла) для превращения воды в пар высокого давления.

-Также поменялись принципы работы градирни, турбин (малой, средней, большой) и термоядерного реактора(Fusion Reactor) . В моде есть как предыдущие версии(OLD на иконке предмета),так и новые(с припиской cooling loop в названии).

С такими нововведениями будет сложно понять, как создать реактор с новыми системами, поэтому я оставил постройку, которая должна приблизить Вас к разгадке принципа работы новых предметов.

Насколько Я понял, нужно выстроить сложную цепочку: Помпа, качающая воду и подключенная к бойлеру; реактор, который бойлер нагревает; турбина, что пронимает пар высокого давления из бойлера; градирня, принимающая пар уже низкого давления из турбины(требует воду для охлаждения пара) и получающая воду. И так по кругу. У всех предметов (кроме реактора) есть свои входы и выходы пара или воды. Кто за что отвечает пишется в описании предмета.

В этом моде есть: различные изотопы на свою силу излучения и цвет, разные топливные стержни(которые можно создавать самому на моей станции по созданию и переработке ядерного топлива), сверхтяжелые изотопы(некоторые из них буквально взрываются в воздухе), контролирующие и замедляющие нейтроны стержни, разные приборы для замеров... например радиационного фона, есть блок воды(в принципе, фигня ненужная), термоядерный реактор(единственное что я не знаю об этом моде-это как работать с термоядерным реактором),Варп бомба(она удаляет ВСЕ. Даже все поверхность карты), 3 турбины(малая, средняя, большая). Вроде все перечислил.

В этом моде вы можете: создать ядерный реактор, облучить изотоп дабы получить другой изотоп, копаться в моде и пытаться понять как все работает. А главное, почти все это можно взорвать :)

Установка: Мод. В папку Mods(если нет, создайте).

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Блок воды для того, чтобы всё к чертям не перегрелось. Такое и в реальных реакторах есть

2

Для этого есть Большая труба она так сказать охлаждает

0

Я знаю про градирни, но сама градирня ИРЛ ничего не охлаждает. Охлаждает вроде как вода и система охлаждения внутри градирни

0

градирни охлаждает воду в трубах

0

у тебя мод версии 0.9 а тут 1.0. Этот самой последней версии

0

всем ку я хотел выставить мод все сделал нажимаю опубликовать он пару сек думает и меня выкидывает что делать

0

попробуй попоже выложить тоже бывают с этим проблемы

1

ребят а в каком формате этот мод скажите

0

Нажми на поиск в people playground и там будут все вещи там найдеш вещи мода

0

ещё не скачал но уже нравится

0

Ядерная энергетика в People Playground? Прикольно :)

0

Почему у меня только счётчик Гейгера работает? А остальные нет(

0

А что не так? Ты не можешь скачать программу, чтобы работать с такими файлами? Надо. Сам виндоус не умеет работать даже с .zip файлами, поэтому нужны проги

0

сори что влез, но поймите что некоторые совершили ляп и не могут, или не умеют работать с Рар. Зипка лучше!

0

А чем лучше? Что зип сжимает, что рар. Хватает любого архиватора для обоих форматов. .rar = .zip Я так считаю, потому что разницы реально нет. Действия одинаковые. Например, винрар или 7зип. Оба работают со всеми этими форматами. Если не уметь рар, то как можно уметь зип использовать?

0

Можно случайно сделать косяк из-за которого Рар не откроется

0

почему у меня мод торент файлом

0

Попробуй скачать напрямую с сайта. Там 3 кнопки есть, мог промахнуться.

0

Это не важно, под файлом 3 кнопки: напрямую скачать, и 2 кнопки связанные торрентом. .rar/.zip не влияет. Может только чел не той прогой пытался открыть и у него запомнился способ и иконка файла как торрент

0

у меня Linux и я не шарю как на него устанавливать что то, архиватор темболее, а через онлайн архиватор триллиард лет будет

0

Linux? Не знаю как у вас, но обычно Windows просто скачивают с инета, устанавливают и прога может даже "влиться" в интерфейс ОС. И почему линукс? Большинство пк поддерживают винду, но если у тебя проблемы с архиватором, то установочную флешку(диск) с виндовс ты не сделаешь(

0

мод для декорации пойдет) а так вообще непонятно

0

благодаря этому моду я могу построить ЧАЭС

0

Я это уже делал. Можешь посмотреть мои посты

0

ТА КА МНЕ ХОТЬ ЧТО ТО СКАЧАТЬ ОТСЮДА!?

0

постарайся его не rar сделать а другим

0

Люди за что диз поставили ? Мод крутой!

-2

завидуют или это автор мода

-2

чему завидовать? То что он взял со стима и все?

1

Есть те люди, кому не нравится что другие выкладывают не свои файлы, не важно с какой целью: поделиться классной штукой, которую не выложил бы никто на этом сайте или получить бонусов.

1

есть другие сайты, тот же стим. С помощью них можно скачивать данные моды.

1

Но не у всех есть сам стим, игра,чтоб скачать файл, да и не факт что ты найдешь нужный. Тут либо хорошие моды из стима, либо нормальные самодельные постройки/моды(как я заметил).

0