Машина не разрушаемая. Разгоняется до +-160 км/ч (В среднем проезжает расстояние 1000м за 24 секунды). За прототип взял Subaru Impreza STi 1999 года. Возможны лаги когда машина переворачивается вверх дном, ФПС проседает (641 деталь).
Управление:
- / - Тормоза;
- I (русская ш) - Включить двигатель;
- > (русская ю) - Ехать вперед;
- < (русская б) - Ехать назад;
- L (русская д) - Фары.
Инструкция по установке:
- Распакуйте файл с постройкой;
- Зайдите в корневую папку игры;
- Найдите Contraptions (если нет - создайте);
- Киньте содержимое Zip в нее.
АААА КРАСАВЧИК ОБОЖАЮ РАЛЛИ А МОЖЕШЬ КАКОГО НИБУДЬ ЗАРЯЖЕННОГО ЯПОНЦА СДЕЛАТЬ например:Toyota GR Corolla Rally
Красиво, сильно обожаю ралли и автомобили. 👍Луйк
Крут
субару????
Имба
Емааааа, сколько цветных панелей, по посту сразу понял что это subaru imreza не только по окраске.