на главную
об игре

People Playground "Пожарная вышка" [1.27.5+]

Перед вами наполовину разрушаемая пожарная вышка. Внутри ее есть немного мебели, а именно: тумба, микроволновка, мини-холодильник, ноутбук и подвесная кровать. Рядом с башней стоит генератор. Также около этой громадины стоит сарай, внутри которого дрова, коробки с хламом и инструменты, а за сараем есть маленькая пристройка, сельский туалет.

Требуется мод Item+.

Инструкция по установке:

  1. Переместите файл в Contraptions в корне игры.

2. Если папки contraptions нет, то создайте ее.

Комментарии:  16
Ваш комментарий

Т-тты......хот-ть....думал вообще когда это в-выкладывал? Тут ВСЁ из мода Итем+! Почему мы должны качать моды ради твоей никому не нужной и неразрушаемой вышки?

Чел ноет из-за одного мода...

Чел ноет из за того что вся постройка сплошной мод, тут я насчитал только 5 деталей не из модов

Ну во первых я нигде не ныл, а во вторых тут нету ничего плохого, для постройки нужен всего один мод, который есть почти у каждого кто постит постройки на этом сайте, так как в ваниле очень мало предметов декора и мебели.

Не разрушаемая, требует моды и в ней нет ничего необычного.
Постройка такая себе, но хотя-бы аккуратно построена.

сейчас каждая вторая постройка требует моды

Аа, ну давай ка, в ленту бегом, и посчитай сколько же у нас построек требуют моды.

каждая 5я, да и та второсортного качества

Эта постройка один сплошной мод💀

постройка это просто мод?

да я просто без модов такую штуку могу сделать