на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "С.В.И Мото-машина и пехота 1.23.10"

Империя "Северный вихрь". Империя активно ведет разработки танков трансформеров, а также воздушной технике и раскладным мобильным базам. Основные цвета империи это близко стоящие к цвету светло-синий. Данная империя не навидит Кристальную империю.

Пролог: Недавно была создана империя которая относится к морозу. Главный штаб командующий всей империей находится в вулкане в далеко заснеженной тундре. Был создан генератор способный выработать температуру от -1000 до +10000. По этой причине очень распространено бластерное оружие. Ведется скорая разработка танков трансформеров. После не давней разведки прибыл элитный отряд снайперов-разведчиков, которые перехватили вооружение, брону, нашивки Кристальной Империи. Весь север верит в создание портала способного переносить отряды в планету IT 2300. На той планете огромное количество сжатого-разбавленного урана который нужен в огромных количествах для запитки генератора...

Мото-машина для разведки и блицкрига в пехоту.

Спойлер

Шустрая, мало бронированная машина. Не пробивается пулями пулемета.Ехать-L,Стрелять-K. Не способна к тарану, 1 член экипажа. Вооружение скорострельная турель. Броня (худая). Имеет на крыше прожектор для освещения территории.

Реактивная пехота (обычная)

Спойлер

Реактивный пехотинец для борьбы с легкой и средней техникой противника. Также может быть полезен в осаде дома или крепости. Не имеет брони. На рпг-09 установлен лазер помогающий навестись на цель.

Бластерная пехота (обычная)

Спойлер

Обычный пехотинец с бластером в руках. Эффективен для борьбы на средних дистанциях. Не эффективен для борьбы на ближних дистанциях. Не имеет брони.

Установка: распаковать архив в Games\People Playground\1.23.10\win64\Contraptions

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Наши бойцы обладают снайперской точностью!

на средних дистанциях

0

Я так понимаю они на ровне с ксеноннами по точности.

0
-3

Для удобства! Чтоб можно было по оному спавнить!

1