на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Солдаты Голубой Звезды: блaстерман, пехотинец, джeтпакер" [1.26+]

Это набор солдат Голубой Звезды, один из союзников Кристальной Империи. Изучает технологии для Кристальной Империи. В этом наборе есть: блaстерман, пехотинец, джeтпакер. Информация о солдатах ниже в спойлерах!

Блaстерман

Спойлер

Блaстерман - самый слабый отряд, вооружён блaстерным пистолетом. Но даже самый слабым отряд может повлиять на исход битвы!

Пехотинец

Спойлер

Пехотинец - идеальный противовоздушный отряд! Вооружён скорострельным бластером. Эффективен против техники (особенно воздушной).

Джeтпакер

Спойлер

Джeтпакер - это как десантники но наоборот; не с небес на землю, а с земли прямо в могилу по причине: ПВО! (Ого я рифмaплёт) При помощи своего джeтпака может перемещаться быстрее остальных солдат а также перелетать через препятствия и вражеские отряды! Нажмите F по джeтпаку чтобы его включить! (Для приземления нужна помощь игрока)

Как установить:

  1. Скачайте архив с постройкой
  2. Скопируйте папку внутри архива и переместите по пути: win32 или win64/Contraptions (Если нету, то создайте)
  3. Готово!
Комментарии: 51
Ваш комментарий

Новая фракция подъехала! Встречайте ГОЛУБУЮ ЗВЕЗДУ!!!

3

Коротко о Г.З.: Дерьмовая броня и лазерные пушки!

1

Скажи, кто выглядит лучше? Империя или Звезда?

0

Ненаю. У империи пушки красивые и шлемы, но эти штаны строительские... А у звездеца на головах красивые штуки и пукалки тож хороши, но одёжа маленькая и скушнаватая.

0
...но эти штаны строительские...

а ты что-то имеешь против этих штанов?

0

Я имею против них топоры и ножи. Вообще, у них какие-то странные штаны.

0

Я быть может не понимаю пикол, но в чём собственно разница между десятками одних и тех-же, по сути солдат, имеющие разницу лишь в типе проводов, в которые обёрнуты военнослужащие?

0

Провода - это украшения, чтоб они по-разному выглядели.

0

Забей земной! Ты не понимаешь.

0

Именно по такому поводу, поинтересовавшись я получаю посыл за непонимание/неприятие данной тематики, и дизлайк на комментарий? Благодарю за открытость, но такое я не предпочитаю слышать.

Хорошо, попытаемся разбораться без предвзятостей моё непонимание, как и у некоторых других, кто игнорирует это, как я какое-то время. Частично это имеет смысл, так как на сайте есть метод поощерения, "Бонусы", получаемые за контент, посты на сайте, собравшие на себе не малый актив, тоесть собрав по примерно 3-4 поста, где находятся от 2+ видов солдат ты делаешь пак, собирая на этом активность, не вижу лично я трудностей в том, что-бы зайти к тебе на страницу и скачать всё по отдельности. Далее же ты делаешь улучшенную версию данного сборника, добавив около 2-ух новых юнитов. Итого ты собрал пак военнослужащих, даже 2, с учётом отдельных постов, касаемых солдат по отдельности, вне сборки и до того, как ты вообще примешь идею собрать их воедино. И в продолжении того ты снова запустил серию обтянутых в латекс войнов (имею ввиду даже не Соколию, тоже продолжение "Вселенной"), а данный пост, где собраны опять-таки солдаты, не имеющие свои конкретные способности. Опять таки касаемо нового десантника, имеет ли он отличия от десантника Мартовского?

В добавок тому, вижу подобные посты-сериями, не в первый раз, не первыми и не едиными, опять таки. Где-то количество постов больше, где-то менее, качество так-же менее или более, (см. случай с "Украинцем") где заметно меньшее качество, но количество постов так-же не малое, не попытка ли это набрать популярности на соратниках, сопутствующих тебе в схожем контенте, откуда ты в случае чего можешь взять идейку?

Вот как по мне, это ни чем не плохо, набирай себе комьюнити, популярность, в том числе и материалы поощерения, вообще мне должно быть всё-равно, никакого тоталитаризма, как в Half Life 2 тут нет, делай что хочешь и как хочешь, напомню. Но как по мне, есть исключение, должна быть хоть минимальная прогрессия в механиках и внешнем виде. Ни сотни копипастов латексных войнов, ни десятки постов с единым содержанием раз в год, с покаянием плеяды фанатов (Вышепеечисленное преувеличения). Исходя из этого, сайт стогнируется, деградирует качество постов, загружаемых туда, так и Playground со временем будет стимом, где никто не заглядывает куда-то кроме "Популярные".

Подумай и сделай выводы, однажды, я перерос время, когда над качеством я не заморачивался. К примеру перелом качества контента этим Маем, в этом Феврале, Ноябре, и в частности, и уж тем более в прошлом конце Сентября-начале Октября. Ну или чужие примеры, то-же танкостроение, Белый Рыцарь/НормСтроительТанков, 66lc66, Огурец Максим, все они в некотором плане показали своё мастерство и частично гениальность в создании неплохих идей, для избежания упадка в сфере бронетехники/танков. Первый так вообще принудил меня пересмотреть мой взгляд на минимальное качество постов, изменилось что-то в худшую сторону? Нет, и в данном вопросе это лишним не будет.

В остальном желаю удачи в развитии идеи и прививания их другим, схожим по контенту пользователям Playground.ru!

1

На их различия должно указывать их снаряяжение, в данном случае предыдущая серия солдат Империи была куда интереснее и правдоподобнее.

1

Как жаль что я сейчас без компа и не смогу оценить солдат((( Эх а так хотелось

0

По пиратскому кодексу пиратов с пиратского сайта: Чем вдохновлялись воровством не считается.

0

походу сейчас начнется война получше 3 мировой... ВСТРЕЧАЙТЕ! :империя против расвета кто выйграет? ставлю ставки на империю и на голубую звезду

0