на главную
об игре

People Playground "Солдаты корпуса морской пехоты Империума Гётеланд" [1.27+]

Корпус морской пехоты Империума Гётеланд - одно из подразделений как и Кайзермарине (KMGS) так и Гётеландской императорской армии. Это хорошо обученные войска приспособленные к деятельности в основном в тропиках и умеренном климате (за полярные высадки отвечает арктический корпус). Ещё эти войска участвуют в боях в тропическом климате так как они незаменимые в тропиках. Это настоящие профессионалы своего дела, они намного более лучше обучены и оснащены обычных войск и являются элитными.

Спойлер

Стрелок - самые базовые войска морской пехоты, оснащены штурмовой винтовкой ISG83 и пистолетом P86. Они являются основным костяком войска и остаются как и мобильными так и скорострельными.

Спойлер

Траншейный артиллерист или Взломщик - Мобильные войска созданные для боёв в окопах и городах, они отлично взламывают замки или двери благодаря силе их помпового дробовика HPS84. Являются довольно мобильными и быстрыми но уступают в скорострельности из-за чего должны иметь прикрытие стрелков. Иногда оснащается также Пистолетом пулемётом.

Спойлер

Полевой медик - важный класс солдат который собственно обычно оказывает раненым первую помощь. Являются довольно мобильными несмотря на большое количество их медицинского снаряжения. Оснащён пистолетом пулёметом MP82.

Спойлер

Пулемётчик - Тяжёлый класс солдат оснащённый собственно пулемётом, класс оказывающий незаменимую поддержку на поле боя, значительней его в поддержке оказывают только артиллерия и корабли (в основном линкоры). оснащён пулемётом LMG79.

Внимание может лагать!

Модов не требуется!

Как скачать - Загрузите файл, распакуйте его в папку Contaptions в корне игры (если нет создайте), Готово!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Заслуживает лайка, однозначно

2

У взломщика на скрине слой руки на верх ушел, но черт побери за 1000кб каждый, это выглядит имбово!

1

Имбо, обязательно скачаю

1

доделал эту взрывную работу (500 обьектов не дадут соврать)

0

Лютые. Только им не хватает различий между собой и декора у пушек.

0

ну я не знал как их можно различить кроме различия в боекомплекте

0

Ну например на пулемётчика можно было бы надеть более тяжёлую броню. У медика сделать второй крест на шлеме. Траншейному артиллеристу дать гренки.

0