И-16 — это советский истребитель, разработанный в 1930-х годах. Применялся во время Гражданской войны в Испании и Второй мировой войны. Обладал высокой манёвренностью и скоростью, был вооружён пулемётами и пушками для борьбы с воздушными и наземными целями.
Функционал
- Управление
- Разрушаемая обшивка
- Наличие НАРов
Управление - Y - Стрельба из 7.62мм пулемёта
- U - Выпустить НАР
- N - Двигатель
- H и J - управление самолётом
Инструкция по установке:
Разархивировать файл с постройкой в папку Contraptions, в корневой папке. Если папки Contraptions нет, то требуется создать. Всю необходимую информацию о распаковке RAR, ZIP, 7z и других архивов можно узнать в специальном материале;
во первых слишком короткий, во вторых его передняя часть уже слишком большая а во третьих в названии допущена ошибка конечно обшивка выполнена хорошо но в строении допущены наигрубейшие ошибки. ладно не лайк не диз
изменено : я посмотрел картинки, ладно более менее похоже но всё равно перед слишком большой
не делай контур черного цвета, лучше выбери тот оттенок что и у корпуса, но темнее. а так крут
круттттяк
ишак
Хорош. Правда толстоват.