Как сделать автомат заряжания?
Комментарии:
3
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Варианта 2: либо делать маленький аз типа обоймы под казенником(маленький обьем и количество деталей, мало багов(в теории), меньше проблем с экипажем) либо делать полноразмерный аз, но чпокаться с линками чтоьы посадить экипаж нормально, это будет красивее и реалистичнее, но выйдет в районе 100 объектов. Например я вторым способом делал аз для своего т-80бвм, он вышел(вместе с пушкой и снарядами) на 150 обьектов и мне так же пришлось много линковать обьекты. Но если ты делаешь в обшивке и эстетичность не важна, то делай АЗ типа обоймы и не парься. В качестве примеров танков с подобным аз есть опповский т-90 4 поколения(старая модификация)
спс, попробую
всяко крутые снаряды уже есть, они мой шедевролеопард во все щели пробивают))
у меня есть концепты АЗ с 64-ки или 80-тки и 72-го или 90-ой тешки, могу поделится чертежами и идеями. https://discord.gg/5PbYj27bHy ты можешь найти меня тут и я поделюсь с тобой тем чем смогу помочь.
Делаю новый танчик, хочу дать ему физические снаряды, но т.к перетаскивать их неудобно, я хочу сделать АЗ. Но есть 4 проблемы:
Накидайте пж идей как сделать АЗ минуя всё это