Остановка сердца

Cмотреть полную версию

Я конечно не могу предоставить фото т.к я в тот момент был в шокированном состоянии но могу рассказать немного про кое что.

Я спокойно играл в пипл плейграунд, строил коробки в которые сажал куклы а потом взрывал но при спавне очередной куклы она начала подпрыгивать и трястись будь то в нее вкололи шприц адреналина, когда она начала умирать без крови я полез в Inspect чтобы посмотреть что у нее по здоровью, там я увидел около надписи dead надпись heart stopped. Я около 2-3 минут сидел и пялил в экран пока кукла гнила.

Простите если это не редкость. Если еще кто то такое замечал прошу отозваться в комментариях

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ People Playground "Samp-43 - Нидерландский БТР" [1.27+] People Playground "Баллистическая ракета средней дальности R-50 Quasar" [1.27+] People Playground "Большая база анархистов для РП" [1.27+]
Комментарии: 13
RoVi2010

Надпись heart stopped легко объяснить.

Если сломать грудной отдел куклы то произойдёт "поломка" сердца.

1

Это нормально, он просто долбанулся грудью обо что-то. Можно попробовать лечить бинтами или дефибрилятором.

1
Randerion

Это нормально. У меня 2 раза такое было.

0
chotatam

типо то что он после спавна начал трусится? хз как то крипово

0
Randerion chotatam

А криповые пасхалки и звуки на заднем фоне мы не видим/слышим. Да? В пипле много крипового есть.

0

Самое криповое как по мне это звуки на дне карты Abyss и резко появляющийся ангельский хор на карте субструктура (и другие приколы на этой карте от которых я обосрался когда впервые зашёл на субструктуру)

0

Я думаю что если Зои захочет сделать хоррор, то хоррор будет минимум хорошим.

0

Ты вообще видел как называется тот самый криповый звук на дне карты бездна в файлах игры?Он буквально называется Hell (вроде как)

0
Читать все ответы
ThankfulSage КА

Если у пипла остановится сердце то срочно беги. Иначе придет проклятый амогусик и зарежет тебя.

0
chotatam

ААААААА ОН УЖЕ В 100 МЕТРАХ ОТ МЕНЯ

0
Nemo_Sanitar

незнаю надо ли тебе это сейчас но я опишу что надо делать для 99% выживаемости:

1.забинтовать место

2.влить в него полный blood tank крови (на всякий случай если он потерял её много)

2.5. (этот пункт неверное не обязательный но лучше его выполнить просто нужно поткнуть в него желтый и темно зеленый шприц)

3.подключить его грудную клетку к Cardiopulmonary bypass machine с помощью провода liquid conduit

4.с помощью этого аппарата он будет жить но чтобы он жил без него нужно ударить его шоком из дефибриллятора

Все! вы воскресили возможно полностью раздробленное сердце!

0
Origvlad

Моё предположение что ты возможно ударил пипла головой и у него случилось повреждение головы, это вызывает приступы при которых с шансом может остановиться сердце. Избежание остановки сердца и дальнейшей смерти поможет жижа из ядерной бомбы(я не шучу) надо взять Blood Tank и выкачать из бомбы ядрёную жижу и вкачать её в пипла(Это никак не повлияет на здоровье пипла). Эдинственный дефект это подсвечивание пипла но оно пройдёт со временем

0