на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Выпускать ли постройки по Atomic Heart?

так как недавно вышла атомик харт аж целых 5 лет! и так как я люблю пипл плейграунд и эту самую игру выпускать ли мне постройки из этой игры?

я буду добовлять их из воркшопа и делать сам но делать мне или нет решайте сами так как я сам пень и не знаю

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Они в Стиме же есть, зачем? скачать и на пиратку можно.

0

их ну ооооооооооооооООООчень мало так как игра только вышла ей даже месяца нет

0

Курочку, беляша, балерин и вовчиков уже сделали.

0

я знаю и кстате курочка уже есть у меня

0

также это не балерины а близняшки правая и левая но также есть Наташа ежиха плющи лаборант раф 9 инженер а также персонажи баба Зина но об этом не важно важно что это не беляш а пельмень переросток (так в игре сказали)

0

ну, с натяжкой можно сказать балерины если учитывать кто они вообще такие.

0

сделай мод на ЧВК редан, буду стрелялки устраивать

0

насчёт рисунков их я сделать не могу просто людей в штанах и тёмной футболке

0

ТЫ не очень умный ЧВК "Редан" не умеют отношения к ЧВК "Вагнер", «ЧВК Редан» — это группа фанатов аниме «Хантер х Хантер». Сюжет мультипликационного фильма строится на банде с аналогичным названием (аббревиатура ЧВК появилась в названии сейчас, однако ребята не имеют ничего общего с вооруженными формированиями). Из аниме, кстати, появился и паук — это символ клана.

0

я как бы понял что ЧВК редан изначально я не знал кто это но посмотрев в гугле я узнал это такие люди с футболкой где сзади паук

0

Таких, чтоб они могли включаться и выключаться? Таких, чтоб они могли руками задевать челов?

0

чтобы включатся и выключатся это точно бесполезно подбежит другой робот и включит обратно

0

Ты насколько хорошо понимаешь механизмы в PPG?

0

не оч но как указано в тексте добовлять постройки буду также из стим воркшоп

0

Зделай балерин я просто не имею стима и качать и т.д лень я буду очень благодарен

0

балерин в игре нету возможно ты имел в виду близняшек правая и левая

0

Видно, что ты не знаток Atomic Heart. Балерины в игре были на локации "Театр". А близняшки созданы из двух балерин. В игре об этом написано.

0

я уже понял по рафику который про##ал варежку поэтому и ты не знаток

0

он говорил здались вам эти балерины я звезда

0

Это не Рафик потерял варежку. Рафик ржёт над П-3, у которого только одна перчатка.

0

да делай мне не хватает,сам я делать не умею😁

0

ребзь спойлерю постройку добавлю сейчас она будет из воркшопа

0