на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground за год собрала почти 10 тысяч положительных отзывов

С виду неприметная песочница People Playground, которая оформлена в пиксельном стиле с 2D графикой, всего за год своего существования в Steam собрала более 10 тысяч отзывов от игроков.

Официальный трейлер игры:

Если верить статистике SteamDB, игру приобрели около полумиллиона пользователей сервиса. На момент написания этой заметки People Playground имеет 9, 809 тысяч положительных отзывов, что дает игре рейтинг в 98%.

Игра была выпущена в Steam 23 июля 2019 года, силами небольшой студией Studio Minus, в которой находится всего три разработчика. В первые месяцы игры средний количество игроков было около сотни, но с каждым месяц число игроков росло и теперь достигло отметки в 1, 700 тысяч.

Стреляйте, колите, жгите, травите, рвите, испаряйте или раздавливайте тряпичные куклы на большом открытом пространстве своеобразной площадке People Playground. Минималистичная песочница имеет широкий спектр возможностей благодаря набору свойств буквально каждого объекта. С помощью примитивных предметов вы можете добыть огонь, а соорудив более сложные механизмы создать электричество. И весь огромный спектр различного вооружения предназначен только для того, чтобы уничтожить тряпичных людишек.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Кому не секрет скажить как включить фпс в People Playground того я отмечу лайком

8
5

ето хорошо что она столько собрала

1

Почему.... Не-не я не хейтер я просто интересуюсь

0

пипл плейграунд топ,разработчики все фиксят,почти что каждые 1,2 недели

0
Очень хорошая игра. Позволяет выместить свои эмоции на персонаже, а много разнообразных аддонов делают это еще интереснее.
0

Не удивительно,ведь эта песочница просто

0

Ребят,а как добавить мод?

0

Скачай мод,из zip файла извлеки сам мод,потом перенеси папку с модом в папку mods в файлах игры(если такой нет просто создай).Запусти игру.

0

Трейлер Сделан самостоятельно и считай без монтажа так что супер:)

0

что делать если пишет Modding your game cause bugs loss of performance and other issues You install and use mods at your own risk в People Playground и у меня новая версия ЧТО ДЕЛАТЬ СРОЧНО

0

а это фигня скачивай моды всё будет норм

P.S. главное чтобы версия мода была точной

0

что делать если пишет Modding your game cause bugs loss of performance and other issues You install and use mods at your own risk в People Playground ПОМОГИ СРОЧНО

0

Фигня вопрос это не навредит эт прост предупреждают Мол: не скачивай очень много модов, а так фигня играй норм

0

И не просто так хочу сказать, прекрасная игра.

0

По моему топ игрушка для снятия усталости и стресса

0

есть связь с этим сайтом?

0

эта игра наверное лучшая в своём жанре

0

эта игра заслуживает больше положительных отзывов

0

как по мне четкая песочница

0

КАК ИНТЕРЕСНО КАКИМ МЕТОДОМ 10Т ИМ ЗАПЛАТИЛИ НАВЕРНО ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО И И ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ ДА ДЕГРАДАЦИЯ НА ВСЕХ ПАРАХ ИДЕТ У НАС ТАКОЙ ДИЧИ НА ПЛЕЙ МАРКЕТЕ ХВАТАЕТ ВО ПЛИН ШЕДЕВР https://store.steampowered.com/app/805610/Gulman_5/ (ps это сарказм про ссылку дичь редкостная ка типо игра выше)

-3

аххаха какой же умственно отсталый, у тебя турник в жопу не встрял?

0

Игра прикольная пям очень если нехрен просто делать заходишь в ее мастерскую подписывайтесь что то нам на ней и играйте она просто время уталяет ну вы поняли

-5

удивительно. что в игре People Playground, судя по видео ,нет порнухи, сисек и тд.....Ведь если выйдешь на главную страницу сайта - этого полно, и главное многим нравится, а тут как-то подкачали.....

-5

https://www.playground.ru/misc/file/people_playground_axel-1627712

0

КАК ТАКАЯ ДИЧЬ СОБРАЛА 10Т НАВЕРНО ИБИЦИЛЫ МИНУСОВАТЬ ТАКУЮ ДИЧЬ

-8

Чел ты шо, это не параша а ультра гипер супер дупер лучшая игра

0