на главную
об игре
Perception 30.05.2017

Хоррор Perception от создателей BioShock и Dead Space выйдет и на Xbox One

Студия The Deep End Games, образованная девелоперами, работавшими над BioShock и Dead Space, и издатель Feardemic объявили о том, что анонсированный ранее для PC хоррор Perception выйдет и на консоли от Microsoft.

Perception успешно прошла кампанию на Kickstarter, где позиционировалась как PC-эксклюзив. Теперь же стало известно, что релиз на ПК и PS4 состоится где-то в этом году, а теперь анонсирован и релиз на Xbox One.

Этот хоррор повествует о слепой женщине по имени Кэсси, которая обладает необыкновенным слухом и пытается разгадать загадку одного огромного жуткого дома. Звуки в игре позволяют Кэсси «видеть», но и привлекают врагов, поэтому приходится рассчитывать каждое действие.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"Этот хоррор повествует о слепой женщине по имени Кэсси, которая обладает необыкновенным слухом и пытается разгадать загадку одного огромного жуткого дома." Вот мне одному интересно зачем этой слепой разгадывать загадку какого то огромного дома а тем более жуткого? мм?... хотя стоп это же хоррор, а в хоррорах принято поступать глупо и так как не нужно делать. зачем надо слепой да еще и одной идти в этот дом? короче логика))))) лан наверное будет клево, надо поиграть.

6

Black_Viper ну неверное будет сюжет , который раскроет твои глупые вопросы)

5

matrix25 это не глупые вопросы, а был сарказм))

3

Жду этот хоррор! а вот с описанием что то не ясно, пишется что будет ПК, а в профиле только ПС4... Где правда брат?!

2

Дед Спайс зачёт, но дебильный игрушечный стиль биошока тут лишнее.

-1