на главную
об игре
Perfect 13.12.2016

Откройтесь, освободитесь и отпустите себя в игре Perfect для PS VR

Студия nDreams с гордостью представляет свой второй проект для системы PlayStation VR. Премьера Perfect ожидается 20 декабря.

Perfect – ваша возможность сбежать из реального мира в три чарующих виртуальных уголка, чтобы отдохнуть, расслабиться и насладиться окружающим великолепием. Невероятная красота и простое интуитивное управление делают Perfect отличным примером, прекрасно подходящим для первого знакомства с PS VR.

Обязательно посмотрите премьерный трейлер:

Приобрести Perfect в PlayStation Store можно будет с 20 декабря. В честь премьеры цена будет снижена на 20%. Предложение останется актуальным до 4 января, так что у вас всегда будет возможность сбежать от праздничной суматохи.

Perfect предложит три уникальных региона: Северное сияние, Тропический берег и Горная глушь. Каждый из них воссоздает какой-то из реально существующих уголков мира во всем его великолепии. Расслабьтесь и наслаждайтесь видами и звуками каждого региона, настраивайте время суток, меняйте свое местоположение и переживайте незабываемые впечатления.

Perfect создана так, что бы подходить каждому. Она ненавязчива и увлекательна, а управление не вызовет ни у кого сложностей. Кстати, она поддерживает PlayStation Move, если вы захотите напрямую взаимодействовать с виртуальным миром.

Внутриигровое радио порадует расслабляющими мелодиями. Если же вы хотите наслаждаться естественными звуками и видами, искусно подобранная звуковая картина создаст для вас идеальное место для расслабления.

Если вы решите провести целый вечер в виртуальном мире или же захотите устроить родным пятиминутный экскурс, Perfect поможет отрешиться от всех проблем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий