на главную
об игре
Perfect Dark TBA

Фил Спенсер в восторге от сотрудничества Crystal Dynamics и The Initiative над Perfect Dark

Вчера в сети появилась новость о том, что Crystal Dynamics и The Initiative объединили усилия для создания Perfect Dark. Говорят, игра все еще находится на ранней стадии разработки, и команды не могли упустить возможность поработать вместе. Глава Xbox Фил Спенсер сказал, что он очень «взволнован» увидеть совместную работу двух студий.

В коротком комментарии в Твиттере Спенсер сказал, что «приятно видеть постоянный импульс и прогресс в Perfect Dark», добавив, что он «взволнован» увидеть, как команды будут работать вместе над проектом.

Несмотря на реакцию Спенсера, отзывы сообщества пока несколько неоднозначны. Некоторые говорят, что они «сбиты с толку», в то время как другие вспоминают слова в списке вакансий о том, что The Initiative является студией AAAA.

Судя по комментариям The Initiative, все еще кажется, что игра находится на раннем этапе разработки. Crystal Dynamics сделала несколько фантастических игр, несмотря на неоднозначную реакцию на Marvel's Avengers.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Из студии почему-то сотрудники уходят, и штат практически не расширяется, не порядок. Ну а Crystal dynamics моё почтение, дожылись, подрабатуют на аутсорсе))

1

Ему палец покажи он будет в восторге.

0