на главную
об игре
Perfect Dark TBA

Мэтт Бути из Xbox говорит, что они ухватились за шанс поработать с Crystal Dynamics над Perfect Dark

Microsoft планирует возродить некоторые из своих старых ИС в течение следующих нескольких лет с помощью таких проектов, как Fable и Perfect Dark, двух проектов, которые были анонсированы некоторое время назад. Ходят слухи, что ни одна игра не появится еще как минимум два года, так что ждать в любом случае придется довольно долго. Мы получили небольшую информацию о Perfect Dark, удивительную новость о том, что принадлежащая Square Enix Crystal Dynamics поможет The Initiative в ее развитии. Для многих это было что-то вроде головной боли, но, похоже, это рассматривалось как ключевой шанс со стороны Xbox.

В интервью Kinda Funny Games глава Xbox Games Studios Мэтт Бути кратко рассказал о сотрудничестве. Хотя он не вник в более мелкие детали, он сказал, что Microsoft ухватилась за эту возможность, когда узнала о возможности работы с Crystal Dynamics, заявив, что их опыт в создании аналогичного опыта поможет новой команде в The Initiative.

«У нас есть команда, у которой есть опыт создания того, что мы делаем, которая работала с некоторыми людьми, которые сейчас доступны, вы знаете, это была нестандартная ситуация, потому что они обычно не выставляют счета как своего рода студия совместной разработки, как и многие другие места, но мы нашли способ заставить ее работать, и я думаю, что это произошло благодаря некоторым личным связям, которые у нас есть.
«Так что я взволнован этим, просто с точки зрения того, что это добавляет к команде, которую мы уже получили в The Initiative. И опять же, сейчас это слишком ценный ресурс в отрасли, чтобы не ухватиться за него, и мы можем придумать какой-то способ выполнить контракт или что-то еще, что нам нужно сделать».

Perfect Dark выйдет в какой-то момент в будущем для Xbox Series X / S и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий