на главную
об игре
Perfect Dark TBA

Perfect Dark: Crystal Dynamics продолжит работу с The Initiative также под управлением Embracer

С прошлого года Perfect Dark разрабатывается The Initiative и Crystal Dynamics, но что изменится после того, как канадскую студию купила Embracer Group?

На самом деле, с точки зрения Perfect Dark, абсолютно ничего, что подтверждает The Initiative в своих социальных сетях. В сообщении команда желает Crystal Dynamics всего наилучшего и подтверждает отличные отношения сотрудничества, которые позволили игре добиться большого прогресса, в этом смысле ничего не изменится в будущем, и две компании будут продолжать работать вместе, чтобы дать жизнь новой Perfect Dark.

Таким образом, приобретение Embracer Group никоим образом не изменит контракты и текущие отношения сотрудничества, Crystal Dynamics больше не принадлежит Square Enix Holding, но это, как уже упоминалось, ничего не изменит в отношении сотрудничества с Microsoft.

Согласно отчету, между The Initiative и Crystal Dynamics были сильные контрасты, настолько сильные, что подтолкнули Microsoft к тому, чтобы предоставить больше полномочий для принятия решений команде Tomb Raider, поскольку у The Initiative было слишком много проблем с лидерством, чтобы быть в состоянии спокойно руководить работой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий