на главную
об игре
Perfect Dark TBA

В разработке Perfect Dark участвуют создатели Halo, Call of Duty и Doom

Во время последнего подкаста, проведенного на Xbox Two, журналист и инсайдер Windows Central Джез Корден сообщила, что в создании перезагрузки Perfect Dark участвует Certain Affinity — студия с бывшими сотрудниками Bungie, которая работала над несколькими играми Call of Duty и Halo, включая Halo Infinite, и даже над недавней перезагрузкой Doom.

Опираясь на информацию, полученную из его анонимных источников, Корден полагает, что может с относительной уверенностью сказать, что Certain Affinity «работает над Perfect Dark». Команда разрабатывает разнообразный контент, такой как игровые активы, снаряжение и уровни..

«Они работают над Perfect Dark», — заявил Джез Корден в подкасте, особо отметив, что команда «работает над активами и уровнями» для игры. «Они также работают над оружием», — добавляет Корден, говоря, что он «слышал, в частности, об арбалете».

Редактор Windows Central также поясняет, что он не получал никакой информации о наличии или отсутствии многопользовательского компонента.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да, в Perfect Dark Zero шикарный музон был!

15

Это точно, жду не дождусь этой новой части

3

Мне вот эта больше нравится.

1

Зато у этой игры не будет воплей про гг деваху, потому что игра от первого лица будет :D

1

Ну как бы в этой серии с самого начала главной героиней девушкая явлеется, и возмущатся по этому поводу было бы так же глупо как возмущатся по поводу того что Лара Крофт в Tomb Raider-ах девушка xD

1

Радует то что данная часть будет и на ПК в том числе, в отличие от всех предидущих.

0

Это хорошо, главное что бы свою повестку социальную поменьше в игру пихали

-3

Надеюсь будет возможность включить вид от 3-го лица всю игру а не только в укрытиях))

-3

Doom, Halo Infinite, ясно! тупая пострелушка.

-8

Дожили... Слышим Halo - относим к тупой пострелушке... А когда-то...

0