на главную
об игре
World of Jade Dynasty TBA

Компания Perfect World анонсировала новую мморпг World of Jade Dynasty

Компания Perfect World анонсирована новую некст-ген мморпг для китайского рынка, название которой можно перевести как World of Jade Dynasty. Игра создается для PC и консолей на совершенно новом движке “Mirage Mirror”. Разработчики заявляют, что движок обеспечит большую дальность видимости, продвинутое освещение и тени и даже смену времен года.

Игрокам следует ожидать межсерверные сражения и масштабные PvP-баталии, в которые будут вовлечены летающие боевые корабли. В результате "столкновения миров" будут появляться червоточины, способные привести игроков в секретные места.

Из интересных особенностей стоит отметить нелинейные квесты с различными концовками и продвинутую систему домовладения. Разумеется, не обойдется новая мморпг и без крутых боссов, которые будут призывать себе на помощь мистических монстров.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Первое альфа тестирование для узкого круга лиц запланировано на 23 июня. Трейлер игры вы можете увидеть ниже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ММО - дерьммо изначально пылесос бабла .А если у нас локализует мейл так это вообще грядет днище так как им обсолютно на все плевать .Jade Dinasty было и есть кучи читеров многие акки просто взламывали а так же имеется рассадник вирусов .Администрации на все плевать только деньги лопатой гребут и радуются лохам.

4

Gutseen ну и чем вов принципиально отличается от корейского ммо?

1

Клон клона, фу кака ! :)

0

Плохо вы знаете администрацию, раз так говорите. Аккаунты людям возвращают, за читы банят. Собственно, так любая тех. поддержка работает.

0

Надеюсь много квестов сделают...

Об квестах и претензия в Mail

А то в JD сюжетки быстро проходишь... Медленность только в каче... Ноо... Mail, когда обнову 4.1.1 выпустят ? >:(

Если локализации долго не будет -> перейду на пират. сервер или даже на Eur-сервер. Особенно на Monkey Dynasty. 1 год и 9-ть месяцев не играл за Айне... Посмотрю как там с AOE-навыками для Малеуса будет... Если там вообще Эйдос,Малеус и Феор будет :D И на характ. критов посмотрю :) Также на макс. лвл. Если опять будет 150lvl до рб , а 160 в рб будет скучно качаться :) Надо бы вспомнить как я камеру не мог повернуть в 1-ый день :D

0

Илья Рак то что она платная и графон старый 2003г вот и все

-1

а Perfect World это вообще не игра там нет чего интересного все по старому гринд гринд и еще раз гринд ))))

-1

Yushimitsy корейское ммо -да, дерьмо поголовно. Но скажи подобное Blizzard про WoW, и тебя назовут дурачком

-3