на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Для Perfect World выйдет расширение "Dragon Heart of A Seeker", которое улучшит модели персонажей

Многие из пользователей, вероятней всего, уже поставили крест на Perfect World. Однако эта культовая MMORPG не собирается сдаваться. По случаю 14-летия проекта, PW получит огромное расширение «Dragon Heart of A Seeker», которое помимо нового контента внесёт множество изменений. Только вот сначала обновление выйдет 18 ноября в Китае, а после уже доберётся до остальных версий (североамериканской и российской) в начале 2021 года. Хотя многое зависит от издателя.

Разработчики в лице компании Beijing Perfect World решили, что их игру пора немного освежить. Поэтому впервые с 2006 года они решили улучшить модели персонажей. Но для начала это коснётся лишь расы людей. И, помимо того, что Perfect World немного помолодеет, дополнение улучшит подземелья и игровой баланс.

Люди – одна из трёх первых рас Perfect World. С момента запуска игры в 2006 году модели персонажей старых классов никогда не обновлялись, с точки зрения визуализации. Два класса человеческой расы теперь будут поддерживаться более тонкими моделями персонажей и обновлённой (подробной) системой настройки. Кроме того, чтобы поддержать новые облики, будут переработаны также эффекты навыков и анимации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Оно реально ещё живое? О_о

2

Интересно какой вид человека в 2020+ будет играть в пв -_-

-1