на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Релиз Perfect World Mobile на русском языке состоится в ноябре

Ранее сообщалось, что западная версия Perfect World Mobile станет доступна 21 августа 2019, но как оказалось, игроков из России туда не пустят и русского языка там не будет.

Вместо этого, разработчики новой мобильной MMORPG намерены открыть серверы в России ориентировочно в ноябре этого года. При желании начать играть на европейских серверах возможно, но на английском языке, а перенести накопленный прогресс не удастся.

Ключевые особенности Perfect World: огромный мир в 60.000м², графика нового поколения, привычные расы и классы, система полета, бой на земле/в воздухе/под водой, улучшение умений на основе духа Инь и Ян.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Играл в PW около 8 лет, с самого открытия на руофе. Бросил больше двух лет назад, с тех пор как нивал передал проект мылу.ру и количество доната стало заоблачным. На руофе объединяют сервера, народ уходит, игра загибается, а тут мобилку делают. Вот это новость

2

Тоже бросил оффу из за огромного доната. А Пв мобаил прям найс новость, ждемс.... И надеемся на лаяльность разработчиков по поводу того же доната.

2

Ох..аж сразу в голове заиграла "fly with meeeeee in the perfect world" xD

2

уже 2020 год подходит к середине, а русских серверов и русского языка в игре нет и не планируется.. а я очень жду!

0