на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В мире бесплатной онлайновой игры Perfect World началось "Вторжение демонов"

Фэнтезийный мир бесплатной MMORPG Perfect World на днях вновь подрос и пополнился новыми финтифлюшками, призванными разнообразить жизнь народных масс. Сотрудники Mail.Ru Group докладывают, что вчера Perfect World пережила очередное контентное обновление. На просторах игры началось так называемое «Вторжение демонов», вместе с которым мир PW претерпел как несколько важных пластических операций, так и изменений в игровой механике. У представителей расы Амфибий появился доступ к одиннадцатому и самому высокому уровню умений, а могучие кузнецы отныне могут выковать новое и очень мощное оружие в Городе Драконов. Новехонькие способности и расширившийся арсенал непременно пригодятся во время «Атаки Тигров-Небожителей» – еженедельного события в PW, участие в котором может принять всяк и каждый.

Последняя метаморфоза, вызванная «Вторжением Драконов», связана со свадьбами в Perfect World, которые теперь будут проходить под обязательный марш Мендельсона и не обойдутся без традиционных развлечений вроде поедания торта и бросания букета невесты в толпу. Все для любящих сердец.

Если вы впервые слышите о Perfect World, то советуем заглянуть на официальный сайт игры и пополнить свою базу знаний. А при желании – зарегистрироваться и начать свое эпическое приключение в тамошнем мире. Все, конечно же, бесплатно.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

отличная игра .и вообще майловские проекты радуют.очень интересные и захватывающие игрушки.

1

пв отстой и рутина, никогда не играйте в это говно!

0

Вот был у нас в группе парень один, нормальный чел вроде, не задрот, в качалку ходил. И вот провели ему анлим и он подсел как раз на эту игру, часто не спал, ходил весь разбитый, учебу забросил. Итог - отчислен с 4 курса.

0

SD-061 из-за этого ГУМНА?????О_о куда катится мир...

0

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Это че реклама??? плейграунд скоро продастся как игромания!

0

игра унылое гамно, не советую играть...

0

Играл я летом 2009 в ПВ, докочался до 69 уровня за Воина и вот, что скажу - игра дерьмо, какое еще поискать надо. Уродливо и отвратительно все. Играет одна школота, куча смайлов, всяких дуель и прочей дребедени. Вообщем не ММО, а говно. А при желании – зарегистрироваться и начать свое эпическое приключение в тамошнем мире Я вам советую не начинайте. Ничего эпического там нет.

0

Если вы впервые слышите о Perfect World, то советуем заглянуть на официальный сайт игры и пополнить свою базу знаний. А при желании – зарегистрироваться и начать свое эпическое приключение в тамошнем мире. Все, конечно же, бесплатно. РЕКЛАМА! FFFUUU!11

0

Играл полгода, потом бросил. Докачал воина до 95/105. После введения амфибий игра стала задротской

0

Жалкое подобие линейки, хотя и линейка надоела

0

Fe[No]Men Ты сам до 69 уровня докачался, а для этого надо немало времени, значит ты играл и тебе это нравилось довольно долго, или ты через силу играл?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А консольки то соснули

0

На просторах игры началось так называемое «Вторжение демонов», вместе с которым мир PW претерпел как несколько важных косметических операций, так и изменений в игровой механике. Типа стырена идея катаклизма

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра говно. Не играйте в это

0

КОМАНДАНТЕ До 30 уровней там на старт квестах очень быстро качаешься, а дальше так да потихонечку качался.

0

Fe[No]Men Ну не знаю, не помню сколько я играл, но меня до 24 уровня хватило

0

Согласен, на Perfect не стоит убивать время. За новость 10

0

не игра а говно, только для школоты...

0

Последнее обновление УГ... мало того что файлы битые ставились, так еще и весь акк лег... в общем...пойду я на ВоВ...

0

Stealth123 Дело в том, что до этого он вообще не знал что такое ММОRPG, ему просто несчем было сравнивать, кроме как с оффлайновыми РПГ + он любил аниме, а ПВ на него вроде смахивает.

0

ПВ Гавно на русском сервере , зайдите на Perfect World International (PWI) ! Это интернациональный сервер. Я раньше играл на рус офф , докачал вара до 81 ур , играть было весело . Потом было одно обновление ( не новая раса ) Нарушило нафиг все цены , все было очень дорого. Я забил на ПВ . Потом начал играть на PWI , у нашего русского клана там 3 территории , за 2.5 месяца докачал ассасина до 90 лвла. Притом что играл максимум 3 часа в день . Денег было дофига , весь заточен , весь грин 90 шмот , отличный полет. Но я уже давно не играю. Вывод : Все кто говорят , что игра гавно - либо любители l2 , wow - либо вы были настолько нубами , что не смогли играть. Либо просто вы начали играть , когда было страшное повышение цен . К тому же ПВР гавно , PWI норм

0

Супер новость ставлю дисятку, только лучшим дано понять ту глубину PW. Вобщем недлябыдлаишколоты. :трольфейс:

0

Mumby Cделай мне минет(обещаю заплатить не меньше чем за рекламу этого го*на)

0

PW говно! Антон Логвинов, ты тоже говно!

0

Раньше играл, докачался до 63лв, дальше либо сиди по 100500 часов в коте, либо донать всё просто. Да и ещё не донатишь не ногибаешь. Так что те кто хочет играть в эту игру бесплатно, готовьтесь к тому, что вас будут ногебать донатеры с золотым(грин, орандж) шмотом и заточкой +6-12. Имхо нормальные ММО только с абонентской платой, там нет "кто богаче тот и ногебает". Власть богатых надоела и в реальной жизни, теперь она уже и в бесплатных ММО. Попробую как говорит sanek4131 поиграть на PWi там говорят донат православен и 3-5$ для игры в месяц вполне хватит.

0

Кому интересно вот нормальная Perwect world с православным донатом http://pwi.perfectworld.com/ . P.S. Школоте не заходить! Всё на английском!

0

Игра редкостное говно. Нудная,школоты много,баги ну и конечно же донат)

0

Lineage 2 лучше, а про WoW я вообще не говорю! WoW бесспорно лучший в жанре, но вот в корейское гавно играют только настоящие извращенцы(ещё хуже чем пв). Я играл ПВ только ради её боссов(а именно возможность водить их в пис зону). Вы не представляете как это интересно привести босса в деревню к нубам и наблюдать как они умирают(и воскрешаются в этой же деревне!), и тут появляется БЭТМЭН(40-70лвл), который думает спасти нубов и нагнуть босса, но босс ногибает его, а дальше засорённый пм и я ставлю автоответ "пошли на х*й". ВОВ интересна же квестами, данжами, атмосферой. В линяге же тупо кач, кач, кач, пвп, кач, кач, кач, кач.

0

бедааааааа..... ой бедаааааа...

0

Великое Изречение : "задроты ликуют". Прям под эту новость

0

Fe[No]Men, меня хватило только на 24 уровня =\ да и то только потому, что мне тогда только интернет подключили и уменя челюсть отпадала от того, что тут какбэ живые люди бегают. Игра УГ, не играйте.

0

меня обновление развеселило...подбегаю, смотрю новый шмот для 10 лвл...а чтобы его взять нужно быть минимум 30))) вот зачем радовать, а потом разочаровывать))) кстати косянули они в интерфейсе))) кто играет наверное уже заметили у торговцов)))

0

Я уже кроме вов до БК(лич -гавно, катаклизм для меня тоже) и возможно SW old republic наверное никогда в другие ммо не буду играть, чтобы новую ммо изучить нужно времени немало, а в итоге игра может оказаться дерьмом, вов проверена временем.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ха! Яндекс-почта видит правду!

0

Игра интересная и мне очень нравилась, но донат погубил моё желание играть

0

Lunozwetka Донат там не маленький

0