на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Новые классы

Несколько дней назад в мире Perfect World произошло несколько глобальных изменений.
Сегодня мы рассмотрим два новых класса добавленных в игру.
Первый класс, на который мы обратим внимание – это«призрак».

Представители этого класса мастерски владеют холодным оружием. Их сильная сторона — быстрые удары в ближнем бою, когда призрак атакует свою жертву, то он практически растворяется в пространстве. Как утверждают эксперты, при прокачке этого персонажа следует уделять внимание «ловкости» и «силе», так вы получите огромный урон в ближнем бою и большой шанс уклонения, благодаря которому ваш персонаж сможет оставаться живым и невредимым даже в схватке с очень сильными противниками. Такие классы, как воин, оборотень, убийца и лучник для него вообще не представляют никакой опасности.

Второй класс, который вошел в игру бесшумной тенью, воплощение смерти – это «жнец».

Пожиратель душ убитых им противников. Вооружен жнец косой, которой он успешно справляется с разделыванием зазевавшихся игроков. Если кто-то думает, что жнец сражается в ближнем бою, вы глубоко ошибаетесь. Этот воин на самом деле маг. Но этот маг особенный, дело в том, что он может атаковать своих врагов в движении. Да вы не ошиблись, для того чтоб жнецу сотворить заклинание, ему не нужно останавливаться, как всем другим классам. Представляете себе, какие широкие возможности в ПВП ему это дает? Жнец легко расправляется с любыми классами ближнего боя. Может на равных потягаться и с магами. Для успешного развития жнеца очки умений лучше всего распределять в разум и силу.

Оба этих класса объединяет то, что и призрак, и жнец могут превращаться в дракона. Вернее, в тень дракона и в этой форме они становятся практически неуязвимы, а вот врагам не позавидуешь, в форме дракона тень наносят просто ужасающий урон, он практически все сносят на своем пути.

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Оу ну добавь картинк, как говорила Алиса, Кому нужны книжки без картинок.- или хоть стишков, не понимаю!

4

Есть еще порох в пороховницах, я посмотрю.

3

Mabel Pines Да я про игру как бы. Обновы с новыми классами, которые перекраивают баланс и карту мира не все игрушки и посвежее выкатывают, а тут такие долгожители "тряхнуть стариной" и "дать жару" еще могут это интересно.

2

Mabel Pines Ну почитай( я старался

2

Вилламина мы играем в цитаты из книг?? у меня еще есть любимая из муми троллей "Я был так несчастлив, что даже не заметил, как построил двухэтажный дом!"

1

Вилламина ААаа я прост не буду читать пока картинок не добавят. Чо там типа игра для олдфагов?) (картинка из гугла по запросу олдфаг. что это значит я хз)

1

Deadpool36 Ого! Что, сам писал? Если да, то прочитаю.

1

Deadpool36 Добавьте пару изображений, что-бы блог ваш не удалили

Спойлер
1

Mabel Pines Ну вот ты и добавила картинок. (правда эта видимо для прям тру-претру-олдфагов, потому что я тоже фз)

0

Mabel Pines Ну половину я написал,половину скопировал

0

Deadpool36 Значит прочту половину ) А серьездно - молодец, пиши ещё! Только сам )

0