на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World - "Звери Элизиума". Боевые питомцы ждут вас

В русскоязычной версии MMORPG Perfect World наступили большие перемены. После выхода глобального обновления «Звери Элизиума» героев Идеального мира ждут боевые питомцы, оригинальные решения для дома, сложный режим для приключения «Море Иллюзий», дополнительные пассивные умения и многое другое.

Отныне каждый герой Perfect World сможет обзавестись собственными фантастическими питомцами. Очаровательные звери не только составят компанию в путешествиях, но и примут участие в особых сражениях. Наградой за победу станут магические карты, предметы для прокачки и другие ценные трофеи. Всего игрокам доступно 30 видов зверей.

https://pw.mail.ru/images/news/thumbs/beasts.jpg
https://pw.mail.ru/images/news/thumbs/beasts.jpg
https://pw.mail.ru/images/news/thumbs/newsea.jpg
https://pw.mail.ru/images/news/thumbs/newsea.jpg

Обладатели домов получили возможность менять облик своих жилищ. Игроки смогут изменить внешний вид локации, в которой будет располагаться дом, а также добавлять ему новые уникальные черты.

Жилище может быть расположено в зелёном саду или пустыне, окружено полями цветов или неприступными горами, дополнено ухоженным парком или ледяным озером. Создав неповторимый дом, игрок может показать его другим пользователям, добавив в межсерверный рейтинг.

Самые отчаянные герои Perfect World могут испытать себя в новом режиме «Месть богов» подземелья «Море Иллюзий». Победить стражей и обойти новые преграды будет непросто, однако преуспевших воителей ждёт ценная награда — редкие ресурсы для создания мощного оружия.

Также героям откроется следующий уровень небес, где их уже поджидают соперники и испытания. Небо Ясности, которое предстоит покорить сильнейшим воителям, раскроет сюжетные тайны и позволит выучить пассивные умения: «Надежная защита» увеличит показатель защиты персонажа, а «Воспитание мудрецов» снизит получаемый урон.

https://pw.mail.ru/images/news/thumbs/newsky.jpg
https://pw.mail.ru/images/news/thumbs/newsky.jpg

В глобальном обновлении создатели Perfect World также внесли изменения в уже знакомые игрокам умения персонажей и в некоторые геймплейные механики, запустили две цепочки заданий для получения уникальных титулов и увеличили награды за ряд достижений. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра слилась через несколько месяцев, как ввели "рыб". То есть где-то 3 года назад, или сколько там уже прошло

3

ооо, помню как я там своих бао и фена собирала, вот это реально крутые петы были момент их получения просто легендарный шаг в раскачке друида лол Narroll ну хз, я после рыб еще пару лет играла и норм было игра конечно поменялась, но нифига страшного не произошло

6

Ну и параша )))Жаль тех людей кто в это играет ))

3

Пора проект прикрывать давно а еще чет там шевелится

1

Игра может быть архаична, но устарела как ВоВ и стала го"ном мамонта. Небось ещё в ней багов и ошибок миллиарды.

0
Вилламина написал: ну хз, я после рыб еще пару лет играла и норм было игра конечно поменялась, но нифига страшного не произошло

Ну как же ввели временное оружие. Теперь новичок если каким то путем не добудет оружие на 50лвл, то ему это грозило через 14д. остаться вообще без пухи. А на ауке голдовое снаряжение ой как дорого стоит. Конечно ничего страшного)))

0

WanRoi ну с 50 на 60 не апнуться за 2 недели и не скрафтить себе 60 зелень это кем надо быть? тем более когда ты не в 1 потоке качаешься и все ресы нарасхват а с синами-шамами, когда друли уже фармят хх толпами и ресов дофига

ну блин

пуха на 50-60 лвл дорого, ох лол ты бао с феном не собирал явно и даже не знаешь сколько это стоило

2

Вилламина Сейчас может цены и другие чем тогда! Что было плохого в том что новички доставали оружие из сундука и бегали с ней? Игроки могли спокойно собирать ресы и т.д. Копить на новую более лучшую пуху. Но нет им дают 2 недели. Для чего это нужно было так делать? Не все же живут игрой, кто то вообще 1ч. играет.

1

WanRoi ты нормальный? какие сейчас? я с открытия проциона играла и в момент ввода амфбий хх крабила и третьего твина шама себе качала что ты мне рассказываешь? открыл сундук, взял 50 пуху и ходишь с ней 2 недели крабишь, качаешься, фармишь ресы там можно было хоть до 70 докачаться и пуху и 70 сет взять за это время не напрягаясь 1-2 часа в день без основы а 60 пуха всегда копеечная была 80 еще хоть каких-то минимальных навыков накопительства требовала, да и то мелочи я тебе на полном серьезе говорю, даже бить никого не надо было можно одними поликами насобирать было

1

Вилламина Это не оправдание чтобы делать временное оружие. Раньше никаких ограничений не было, зачем это понадобилось - я все равно не понимаю. Почему мешало постоянное оружие?

1

WanRoi ну тут уж фз может специально для жлобов вроде меня, я до 100 уровня 50 фиол пуху у дру в банке держала, про запас, лол а тут истекло и нечего жалеть) блин ну это риал такая фигня вообще я просто в шоке, о того, что это вообще кого-то так могло расстроить, чтоб считать это "чем-то страшным" я в шоке даже от того, что кто-то это заметил

0