на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

С Днем рождения, Perfect World

Сегодня игра Perfect World отмечает юбилей - 10 лет! Учитывая, как часто сейчас выпускаются новые и новые мморпг и также часто и стремительно закрывают, десяток лет - это очень солидный срок. На протяжении всех этих лет "Идеальному миру" удалось поддерживать интерес множества игроков. И конечно за это время игра очень сильно изменилась. Глобальная карта увеличилась во много раз. В Perfect World появлялись доисторические существа, джины, амфибии, различные расы. 5 лет назад, в 2013, состоялась первая Битва серверов. И появились другие межсерверные события, которые позволили игрокам с разных серверов объединиться против общего врага. Сейчас Perfect World - это огромная вселенная, которая за 10 лет стала поистине родной для многих.

Администрация игры приготовила различные подарки своим игрокам в честь юбелея. Призы зависят от стажа, проведенного в Идеальном мире. Лучшие подарки получат те, кто провел в игре более 7 лет.

Юбилей игры не смог обойтись и без праздничных сражений. Призовой фонд Битвы династий будет утроен. За победы над монстрами также будут давать в три раза больше опыта. Боевые трофеи тоже будут увеличены.

На видео-ролике команда игры поздравила всех жителей Идеального мира с Днем рождения. Продюсер игры поделился планами на будущее. Например, пообещали реализовать систему достижений, перезапустить реферальную систему, провести еще одно объединение серверов и, возможно, открыть новый сервер.

И хоть некоторые игроки уже ушли из Идеального мира, так приятно вспомнить время, проведенное в этой ламповой ММО. Для многих она стала даже первой игрой такого рода. С юбилеем, любимая PW!

Комментарии: 0
Ваш комментарий