на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В Perfect World наступил новый сезон Битв династий

В русскоязычной версии Perfect World стартует новый этап сезонных рейтингов. Героям Пань Гу предстоят жаркие бои за территории династий и древние монеты.

Первое сражение состоится уже сегодня, 11 сентября. Следить за своим положением в списке лучших бойцов игроки смогут на специальной странице сайта русскоязычной Perfect World. Для того чтобы оказаться в рейтинге необходимо лично участвовать в битвах за территории, которые продлятся до 29 ноября.

Игроков, занявших первые строчки в рейтинге династий по серверу, ждет роскошная награда – древние монеты, которые можно обменять на многочисленные ценные предметы. Кроме того, лучшие бойцы каждого сервера станут обладателями реального приза – изящной статуэтки Вдовы с девятью детьми.

Подробнее о Битвах династий и осенних сражениях читайте на официальном сайте Perfect World.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

akk152 Прям как в книжках Хайнлайна короч, твинки твинков играют друг с другом и с ботами, создавая парадокс временной петли и возникая из ниоткуда!

1

akk152 ну ботить там допустим и не выйдет после фикса ДК а твинки да, многие уже все 10 классов наверное раскачали, а все играют

0

вот это номер есть ли тут хоть один пвшник?

-1

Вилламина Там же одни боты да твинки играют

-1