на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В Perfect World появится новая раса

Тени идеального мира

Поклонники онлайн-игры Perfect World готовятся к глобальному обновлению «Дыхание тьмы». Игроков ждет появление новой расы, неизведанных локаций и подземелий, а также экипировки и артефактов.

После выхода «Дыхания тьмы» поклонники Perfect World смогут поиграть за Теней — еще одну фантастическую расу Идеального Мира. Двумя новыми классами станут Призрак, использующий в рукопашном бою комбинации ударов, и Жнец, специализирующийся на магии металла и воды.

Изменения затронут и карту Идеального Мира: помимо города новой расы в игре появится большая и общая для всех рас стартовая локация, в которой все новички смогут обучиться азам игры, собрать экипировку для персонажа и получить подарки, а опытные искатели приключений получат возможность улучшить старые комплекты брони и оружия. После установки обновления игроки также смогут побывать в новом подземелье «Мираж» — волшебном лабиринте со случайным образом генерирующимися вариантами прохождения.

В Perfect World появится новая раса
В Perfect World появится новая раса
Комментарии: 14
Ваш комментарий

С 2008 года ничего не слышал о ПВ.

5

Sir Walter жива. процветает, только не понятно за чей счет она ещё жива. скорее всего китайцы её и тащат. мыло донатом игру убили. на руофе ловить нечего. только если пвп сервера.

4

Играл 2 года, от Джиннов до Древних. Вывод: Мылосру-говно. А игра- гриндилка на любителя, мне там лично данжи нравились

2

Brashnashla Я вот думаю: ты на столько отчаянный мазохист или просто так побрехать вышел? ) А игра действительно классная, особенно для поклонников ММО старой школы. У меня с ней связаны вполне приятные воспоминания. Dimchik94 Судя по обновлениям - и у нас не все так плохо. Щас вот напомнили, захотелось даже проверить как там поживает мой аккаунт. Надо бы проверить, может потом напишу чего )

2

Играл еще во времена Нивала,как жаль что продали хорощую игру мылосрушникам :c

0

Ruri_Tsuyuri блиин я короче играла особо извращенным методом у меня в 2008 не было норм инета ддома я после бессонных ночей задротства прогуливала школу и к подруге и там косеющими глазами пялилась на ВАУ-ПОЛЕТЫ-ММО над качнуть, потому что ТЕПЕРЬ-ТО Я МОГУ

0

Mabel Pines Если играть в пв то только на пви. мейл в топку :X

0

Ruri_Tsuyuri делать что ли мне больше нечего ньфажиться на пви, если я олдфаг на ру))

0

Mabel Pines Если б не мейлру то можно было бы играть на руоффе,а так...

0

Ruri_Tsuyuri это как: я бы посмотрел фильм, но он на первом канале, а мне нравится Россия24. А так я его люблю, даже очень, но смотреть не буду))

0

Ruri_Tsuyuri ХЗ я как-то смотрела эльфен лид в оригинале с ИСПАНСКИМИ сабами, потому что надо было косплей и сценку фигаить, полюбому отыгрыш нужен, а значит знать о чем речь, это было прикольно! Потом с озвучкой пробовала смотреть, было не так интересно) но вообще у тебя коварный подмен метафоры на выгодную тебе: каналы отличаются только рекламой и заставками (как локализаторы игр) а вот озвучка это то что постоянно тебе в уши льется и от нее не отделаешьсся ты же не хочешь сказать что если игру локализует мыло то теперь там не знаю цвета все в игре обращены или меняется что-то реально важное? нифига не меняется только перевод и логотип

0

Ruri_Tsuyuri Пипец ты капризный фиф :DD Бренды - ничто, веселье - всё!

0

Mabel Pines Ну както так,хотя мне больше нравится формулировка "мне нравится это аниме но в этой озвучке смотреть не буду" :D

-1

Mabel Pines Просто потому что мейлру,вот и не хочу на руофф. x) Была б еще ниваловская играл бы в нее,а так вроде и можно но както противно ;c А озвучки всякие бывают,бывают хорошие а бывают ху....плохие вобщем :x

-1