на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Вышло крупное обновление "Западные земли" для Perfect World

Старенькая MMORPG Perfect World до сих пор жива и отлично себя чувствует. Более того, игра постоянно пополняется новым контентом, заставляя фанатов не покидать этот «идеальный мир». И вот недавно на русскоязычные серверы было установлено очередное крупное обновление, получившее название «Западные земли».

В игре появились новая игровая зона «Западный континент», где игроки смогут не только выполнить новые задания, но и собрать комплект рыцарских рун, улучшить экипировку и умения, а также овладеть новыми ступенями духовного совершенствования. Также игроки смогут побывать в подземелье «Дворец Рассвета», доступ к которому будет открыт для персонажей, достигших 103 исторического уровня, 2 перерождения и 1 неба ясности.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если есть квартира которую можно продать, чтобы вдонатить, то можно играть в ПВ.

3

Кто-то играет еще в Perfect World?

2

ApocalypseLV Да. Пару лет назад я очень активно в нее задротила. Там до сих пор с онлайном всё хорошо.

1

Я слишком бедный, чтоб играть в бесплатную игру(

0

WanRoi Придумай уже что-нибудь новое. Этой фразе уже сто лет в обед.

0

Sanaki а мид контент еще есть? как-то пару лет назад зашел, ради любопытства побегать(года 1,5 не заходил), пошел искать на тарелке 80+ - не нашел никого, вообще никого, т.е. даже не кричал никто- я пожал плечами и дропнул.

1

Brashnashla Так тебе до 90-100 надо было качаться. Там весь онлайн.

1

Sanaki значит нету, тогда игра бессмысленна. Тупо сидеть в ...где там сидят ща... до 90-100- это задротство

1

Brashnashla Как часто ты в ММО играл? Большая часть людей всегда на капе собирается.

1

Старенькая MMORPG Perfect World до сих пор жива и отлично себя чувствует. Более того, игра постоянно пополняется новым контентом, заставляя фанатов не покидать этот «идеальный мир». Я орнула с первых предложений. Большинство моих собутыльников с игры как раз таки и заставило уйти с пв. имхо, но обновы с каждым разом всё хуже и хуже

0