на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

"Замерзшие земли" в Perfect World

На серверы онлайн-игры Perfect World было установлено крупное обновление «Замерзшие земли».

Герои Идеального Мира открыли дорогу в новую игровую локацию. Выполнив пять этапов сюжетной ветки, игроки отправятся в неизведанные земли. Там их ждут не только новые встречи и испытания, но и ежедневное задание, за выполнение которого воители получат подарки. Помимо этого в своих путешествиях игроки Perfect World наткнутся на загадочный дирижабль и с его помощью перенесутся в сокровищницу страны фонарей.

Героев ждут не только мирные скитания, но и грабительские налеты: в Идеальном Мире открыт сезон охоты на караваны! В новом PvP-событии «Битва за ресурсы» примут участие гильдии Perfect World, задача которых — нападать на вражеские повозки и защищать собственные склады. Гильдию, преуспевшую на обоих поприщах, ждут монеты солдатского жалования, которые можно обменять на уникальные призы.

С установкой обновления в Perfect World появилась система очков активности, с помощью которой можно упростить выполнение ежедневных заданий. Новая вкладка появится на панели заданий у всех персонажей, достигших 100 уровня. Подробнее об этой функции и других нововведениях «Замерзших земель» читайте на официальном сайте Perfect World.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто играет - тех с обновой) Кто ушел - ваши проблемы ^_^

3

Офигеть ПВ еще жив,играл когдато пока Нивал мейлрушечке не продался Мб скачать англ версию поигратся :D

0

Давно играл еще , года 3-4 назад, недавно зашел на сервер, ух как всё изменилось, нету больше 30-50 людей рядом качающихся возле тебя, зашел, смотрю один , совсем один, да еще чтото ноут выделывался , лаги давал в итоге удалил.

0