на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Зимнее обновление в Perfect World

Фанаты онлайн MMORPG Perfect World получили большое зимнее обновление. С его выходом режимы преодоления многих популярных пещер подверглись большой реконструкции: трансформации дотронулись совокупности вознаграждений, а боссы стали чувствительнее, что поможет игроку прокачивать собственного персонажа стремительнее. Стало легче получать PvE-облачения — именно поэтому новички быстрее достигнут больших уровней.

Кроме этого была добавлена совокупность обмена предметов. Сейчас персонажи смогут избавиться от собранных вещей, получив за них нужные предметы для усиления и прокачки персонажа. Была умножена награда за миссии во фракциях, добавлены договорные битвы между гильдиями и специальный калькулятор персонажа.

Пионеров нового сервера, взявшего наименование «Цербер», ожидают увлекательные марафоны и возможность побороться за полезные вознаграждения. С выходом патча создатели игры добавили множество новых событий, среди каких гонка на судах и осада Нерушимого города, где любой сможет подняться на спасение столицы Западных земель от неприятелей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я здесь только ради картинки.

6

DarkLordZetrax Ради таких картинок можно и игру скачать, скринов наделать на год вперед)

3

Ne_Kisni каких там графа 2000года Jade dinasty лучше но и его смотреть страшно.

1

Yushimitsy Комп обнови, смотреть станет приятнее, это я тебе как обладатель 1070 карточки говорю. А то как почитаешь, так все обладатели топ сборок, а на форумах в слезы - дайте АптимизОн, компик не тянет.

0

Ne_Kisni хахахаха.Отличная шутка теперь всем кто будет ныть шо в старых играх плохая графика буду советовать обновить комп а то реально обновят зайдут в старый балругс гейт а там графа уровня пс4 хахахаха.

1

Yushimitsy Так игра 2004-05 года, что ты хотел?

0

билетики по 300р. за ивент Мыло сру - мечты сбываются.

1

Марафон зимняя сказка радует, задания ненапряжные) А еще дали промокоды на подарки) Хоть где-то создают новогоднее настроение!

0
Tovv написал: Ну вообще остались в основном кто задонател "дохранелион"

Ну вот конечно, все такие скряги и мазохисты, что не уходят из нелюбимой игры по такой причине. Глупости. В ней остались только искренние поклонники идеального мира,ну хочется верить ^_^

0

Nodame Смотрю на Арлекины, и так верю что он ради игры остался. Или таже Хамочка.

0