на главную
об игре
PERISH 02.02.2023

Стильный мясной шутер PERISH получил брутальный ролик, сопровождаемый мощным роком и геймплейными вырезками из игры

Сотрудники студии ITEM42 и немецкий издатель HandyGames выложили на своём канале ролик, полностью отражающий всю сущность их будущего проекта - стильного шутера PERISH. Видео, наполненное адреналином, определённо придётся по вкусу фанатам творчества Мика Гордона (Doom 2016 и Doom Eternal). Надевайте ваши наушники, или же врубайте колонки и наслаждайтесь!

Вы играете за телесного духа, обречённого на страдания. Чтобы спасти себя, предстоит совершить долгий путь по Чистилищу, наполненному различными ужасающими тварями, жаждущими уничтожить вас. Приготовьтесь повидать мир, наполненный элементами древнегреческой, римской и христианской мифологии. На выбор игрока большой перечень вооружения, который можно улучшать со временем: копья, мечи, луки, огнестрельное оружие. Исследуйте различные полуразрушенные храмовые комплексы, останки затонувших кораблей и мрачные пещеры. Преодолейте в одиночку, или же вместе с друзьями (до трёх человек к игроку в команду) все опасности, выпавшие на вашу долю!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Срань Коих много уже по геймплею видно музыка может так среднячок ниче нового коих много у меня есть знакомый музыкант он намного талантлевей чела на видео

-1