на главную
об игре
Persona 4 Arena Ultimax 30.09.2014

Летом в Persona 4 Arena Ultimax для PS4 и ПК будет добавлен сетевой код отката

Версии Persona 4 Arena Ultimax для PlayStation 4 и ПК (Steam) добавят сетевой код отката через бесплатное обновление этим летом, объявили издатель ATLUS и разработчик Arc System Works.

Идея сетевого кода отката заключается в том, что это делает игру мгновенной, независимо от соединения вашего оппонента. По крайней мере, собственные данные игрока отображаются сразу на экране. Это чувство отзывчивости в конечном итоге улучшает игровой процесс, даже если отставание оппонента ужасно.

Вот сообщение от продюсера Persona 4 Arena Ultimax Кадзухиса Вада:

Здравствуйте, это Казухиса Вада, продюсер Persona 4 Arena Ultimax. Спасибо всем за поддержку Persona 4 Arena Ultimax. Прошло почти 10 лет с тех пор, как оригинальная Persona 4 Arena была выпущена для PlayStation 3. Когда мы объявили о новых портах, мы были поражены и взволнованы вашим ответом. Мы были особенно рады видеть все теплые комментарии от фанатов, которые играли в Persona 4 Arena Ultimax в прошлом. Теперь, что касается отката сетевого кода, мы планируем выпустить эту функцию летом этого года, так что ждите. Нам не терпится увидеть, как все веселятся, играя друг против друга. Мы надеемся на вашу постоянную поддержку Persona 4 Arena Ultimax. До скорого!

Обновленная Persona 4 Arena Ultimax выйдет на PlayStation 4, Switch и ПК через Steam 17 марта.

Посмотрите сообщение от Вада ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий