на главную
об игре
Persona 5 Strikers 23.02.2021

Джокер, София, Череп - Atlus знакомит игроков с героями Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers

Компания Atlus постепенно знакомит игроков с героями ролевого экшена Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers. Всего их в игре будет много, но пока в отдельных видео успели полноценно представить только трех - Джокера (главного героя Persona 5), Черепа (он же Рюдзи Сакамото) и Софию. Последняя является "загадочной девушкой без памяти о своем прошлом". В битвах она сражается при помощи йо-йо и может призывать персону по прозвищу Пифос.

Разработка игры ведется Atlus в сотрудничестве со студией Omega Force, специализирующейся на мусо-экшенах в духе Dynasty Warriors, но при этом подчеркивается, что в Persona 5 Scramble ставка будет делаться не только на экшен, но и на сюжетное повествование, возможность исследовать мир и взаимодействовать с разными персонажами. Это уже демонстрировалось в трейлерах.

Действие Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers разворачивается спустя полгода после событий, описанных в Persona 5. Призрачные похитители сердец собираются и решают вместе отдохнуть на летних каникулах, но оказываются в эпицентре нового загадочного инцидента. По всей Японии начинают происходить странности, и герои берутся за расследование.

Игроки, у которых на консолях есть сохранения Persona 5 / Persona 5 Royal для PlayStation 4 или Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch, при покупке Persona 5 Scramble получат "звуковой комплект Persona 5", включающий в себя треки “Last Surprise” из Persona 5 и “Take Over” из Persona 5 Royal, которые можно будет использовать в качестве стандартной боевой музыки при прохождении ролевого экшена.

Японский релиз Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers состоится 20 февраля 2020 года на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий