на главную
об игре
Persona 5 Strikers 23.02.2021

Слух:Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers не выйдет на западе

Фанаты, внимательно изучившие последний отчет Koei Tecmo, обнаружили что из планов компании исчезла Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers для западного рынка. Напомню, что в более ранних отчетах упоминалось о планах выпустить игру за пределами Японии. Теперь информация о заинтересованности в американском или европейском релизе убрана вообще. С чем это связано пока неизвестно, но новость не очень приятная для фанатов серии Persona 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ждём на пк, выйдет на пк-вышла везде

2

И слава богу, одним муссоу меньше на и без того помойном западном рынке

-10

Да брось, отличная игра напоминает слешер, есть полноценный сюжет продолжение. Играю на взломаном свиче с переводчиком, и очень нравится. Хотя любые другие мусоу вобще неперивариваю. Кстати, любители переводят её на русский даже, с любительского английского.

3

тип по отличному jRPG подобную срань как бы повзолить себе делать конечно жирно, Ладно уж переживем dancin all night - в П5 отличный саунтрек - Q2 очень даже был всеселым jRPG для 3DS. Но это типичное сраное муссоу, которое отличается лишь оберткой, сути кликания по давум кнопкам вообще это не поменяло.

0