на главную
об игре
Persona 5 Strikers 23.02.2021

Состоялся выход Persona 5 Strikers - игроки хвалят игру

В цифровом магазине Steam, на PlayStation 4 и Nintendo Switch состоялся релиз Persona 5 Strikers. После событий оригинальной части прошло ровно шесть месяцев, на улицах Японии снова вернулись загадочные пришествия. Уже знакомые герои теперь знаю, что делать — нужно найти источник и уничтожить его. Вам предстоит снова отправиться во враждебные царства фантомов и спасти невинные жизни простых людей.

В Persona 5 Strikers игроки не ограничатся одним только городом, в этой части игроки отправятся в настоящее дорожное путешествие по всей стране восходящего солнца. Путешествуя по города Японии, группе Джокера необходимо найти причину проявления искаженной реальности.

Игровые журналисты по достоинству оценили новую игру Omega Force и Atlus. Средний балл Persona 5 Strikers на Metacritic составляет — 84 на основе 54 рецензий. Игроки встретили проект еще лучше. Срединней рейтинг игры в Steam — 96%. Чаще всего спин-офф хвалят за отличную историю, персонажей и фирменный геймплей. Главная претензия к игре в негативных отзывах — слабое техническое состояние. Игроки жалуются на вылеты между кат-сценами и подвисанием во время загрузок.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Слишком дорого, да и нету русского языка.

Итог: Брать по скидке когда будет русификатор.

5

Ещё бы перевод на русский завезли😏

4

Так это ещё в процессе... Минимум год ждать) Так же как и Персона 4, и Персона 5)

0

И бесплатно эта мусоу дрочильня не нужна на пк , тем более которая продолжает сюжет п5роял ( которой на пк нет ) .

-6

Аниме дергунам завезли на подергать?

-14

Аниме хейтерам завезли на похейтить?

8

...Сказал любитель подергать на пони с ником анимешного вокалоида.

3