на главную
об игре
Persona 5: The Phantom X TBA

Авторы мобильной Persona 5: The Phantom X показали несколько трейлеров

После тизерного анонса в апреле 2021 года, и демонстрации скриншотов, издательство Perfect World Games и разработчик Black Wings Game Studio официально анонсировали Persona 5: The Phantom X для iOS и Android. Дата выхода не была объявлена, но это будет бесплатная игра с покупками предметов в приложении.

Persona 5: The Phanotm X - это совершенно новая игра, основанная на мире Persona 5 и происходящая в Токио, с оригинальной историей о новой группе призрачных воров. Стиль и основной геймплей оригинальной игры сохранены, в то время как графика была улучшена, а пользовательский опыт и презентация оптимизированы для пользователей смартфонов.

SEGA и P-Studio ATLUS курируют разработку и предоставляют ресурсы, а Perfect World Games и Black Wings Game Studio будут заниматься разработкой, распространением и управлением игры. Хотя игра основана на мире Persona 5, она разрабатывается как новая игра, учитывающая предпочтения местных пользователей, тенденции и игровые условия. Главный герой и его Персона были разработаны художником команды ATLUS Сигэнори Соэдзима.

Игра посвящена теме "желания" и рассказывает историю студентов, пробудивших свои "Персоны", которые вместе сталкиваются с трудностями в эпоху "низменных желаний". Таинственный старик с длинным носом, странная подводная комната, сова, которая может говорить на человеческом языке, и другой мир, отделенный от реальности - все эти, казалось бы, не связанные между собой вещи каким-то образом связаны.

Игрокам предстоит взять на себя роль ученика, который днем посещает занятия, а в свободное время участвует в таких мероприятиях, как бейсбол или просмотр фильмов с друзьями. После занятий они могут проникнуть в другой мир, который предстает в виде дворцов с различной тематикой, и использовать свои Персоны для участия в сражениях с врагами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мда. Persona 6 которую мы заслужили.

Для меня выглядит странно, что именно Persona используют как базис для мобильной донатной дрочильне, а не используют серию Shin Megami Tensei. Фанбаза у Persona 5 может быть выше, но Shin Megami Tensei больше завязана на геймплее и сборе демонов, когда Persona это Visual Novel с геймплейными вставками.

1

Ну так по смт есть весьма неплохая дрочильня, Dx2. А вот по персоне не было.

3