на главную
об игре
Peter Jackson's King Kong 17.11.2005

Для переиздания Peter Jackson's King Kong стала доступна русская озвучка

Сегодня утром на сайте Zone of Games появилась замечательная новость - товарищ по имени spider91 смог добиться того, чтобы в переиздании Peter Jackson's King Kong с подзаголовком Gamer's Edition, которая избавилась от навязчивой защиты прошлых лет StarForce, появилась русская озвучка от компании Бука. Самое интересное, что озвучка была встроена в переиздание изначально, но по каким-то странным причинам не была активирована самими разработчиками. Поэтому не удивляйтесь размеру дистрибутива, который равен мизерным 886.05 Кб. Данный патч всего лишь делает озвучку в переиздании игры активной. Русские субтитры, к сожалению, до сих пор не доступны, т.к. для их активации нужно вскрывать уже оригинальный exe-файл из старой версии, а он, как известно, защищён StarForce. Тех же, кто давненько ждал возможность сыграть в игру Peter Jackson's King Kong от Мишеля Анселя на новых системах и с русской локализацией, я могу лишь поздравить! Напомню, что игра по мотивам одноимённого фильма Питера Джексона вышла в конце 2005 года и является одним из лучших проектов по кинолицензии, когда-либо выпущенных за всё время. Разработчиком игры выступила студия Ubisoft Montpellier, знакомая игрокам по серии игр Rayman и Beyond Good & Evil.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Первая игра из мною сыгранных, где припоминаю регенерацию здоровья. Было очень круто. Тогда еще и не думал насколько затёртой эта фишка встанет в скором времени)

10

Не понял, так она где-то снова продаваться начала? Я бы купил, но вот не нашел ни в одном магазине.

0

BIG SEXY BUNNY На торрент-маркете всегда доступна.

-1

N377 Бред какой-то. Играл сто лет назад с лицензионного диска и там была русская озвучка. ты играл в днище, а это графически улучшенная версия, и она была полностью на англ, должно быть стыдно не знать этого

2

hi-hat А в каком году вышло переиздание? Я что то его найти не могу

0

AL5 в 2006 вроде я точно не помню, но не намного позже обычной версии, в первые на боксе еще проходил, найти его на торрентах наверно только можно

2

Мб я ошибаюсь, но я играл в неё на русском языке еще в те времена. Как щас помню когда убегаешь от динозавра огромного в пещеру с толпой, а в пещере еще вода была, все туда нырнули и нигер один сказал "не двигайтесь, может она нас не заметит".

0

Ислам Аджикеримов Да, тоже давно в нее играл с озвучкой. Видимо пираты в то время все же позаботились об этом

-2

игра то хорошая, но они бы еще лет через 20 перевели)

-3

ASИD SK_2988 Кто они-то?

товарищ по имени spider91
2

Rolexer Найс вырываешь из контекста. Он всего лишь активировал его, но сам перевод от компании Бука. P.S. Вот это нужно было цитировать: появилась русская озвучка от компании Бука.

-1

Wlados3d

озвучка была встроена в переиздание изначально

Если я всё правильно понимаю, это переиздание не на днях появилось, а с выходом игры на X-Box 360, а значит те кому я ответил тем комментарием были не внимательны в чтении, как видимо и вы.

0

ха, у меня до сих пор лежит лицензия со старфорсом, только вот на 8.1 не запускается из-за этой убогой защиты, там кстати русская озвучка, хотя она так себе...

-3

Бред какой-то. Играл сто лет назад с лицензионного диска и там была русская озвучка.

-4

N377 Не бред. Gamer's Edition на английском.

2

Я в прошлое попал что ли и причем прямиком в психушку. Что происходит? Я эту игру в день релиза прошел, пиратку причем. И если не ошибаюсь игру с пс2 портировали на пк.

-6

для своего времени была крутая, а сейчас никто играть не будет

-7

они че, ради перевода сначала английский язык с нуля учили, по классам школьной программы???

-9