Перезагрузка игровой серии Петька и Василий Иванович

"Петька и Василий Иванович спасают Галактику: Перезагрузка" задержится по пути в Steam, подробности специального издания.

Компания БУКА сообщила о переносе выхода обновленной версии классического российского квеста "Петька и Василий Иванович спасают Галактику: Перезагрузка" в Steam. Теперь игра ожидается к релизу в магазине Valve 18-го февраля.

Цена стандартного издания "Петьки" составит 169 рублей, однако в течение первой неделе будет действовать скидка 15%. Так же будут доступны "коллекционные карточки". Кроме того, российский издатель объявил, что для самых страстных поклонников приключений "Петьки и Василия Ивановича" будет выпущено специальное издание игры, включающее в себя набор "Секретные материалы".

В данный набор войдёт:

  • Фильм "Разработчики об игре. Возрождение Легенды". В ленте продолжительностью 35 минут игрокам будет рассказано о том, как создавалась игра 17 лет назад, как возникла идея вдохнуть в серию вторую жизнь и о трудностях её реализации.
  • Цифровой артбук. Арты, скетчи и оставшийся за кадром материал с подробными комментариями разработчиков.
  • Игра "Петька и Василий Иванович 2: Судный день". Вторая часть легендарного квеста, выход в Steam которой ожидается в этом году (станет доступна после релиза).
  • Другие "Секретные материалы".

Описанный выше набор можно будет приобрести и отдельно по цене 199 рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

2016 год, в России перезагрузка игровой серии "Петька и Василий Иванович"... Жалко что это всё на что способен российский игропром :(

2

zhimipe Ну да, когда "перезагружают" очередной Резидент Ивел, то это норм, а здесь ужас-ужас.

5

Хотя бы новую придумали для приличия

1

Ewvgen Разрабы говорят, что у них десятая часть есть в планах.

0

Первые 2 части топ, остальные скатились в конвейер.

0

Советую просто шикарный сайт для геймеров https://irongamers.ru/ Где реально много полезного написано, плюс имеются достаточно любопытные статьи и всё это вы можете прочитать совершенно бесплатно. Так что настоятельно рекомендую вам туда заглянуть, вы там обязательно останетесь надолго, поэтому советую вам там всё поизучать и наверняка вы найдёте там то что вас больше всего заинтересует, так что смотрите сами там всё)

-3

гавно сайт какой то..мамке своей советуй его

0