на главную
об игре
PGA Tour 2K21 21.08.2020

PGA Tour 2K21 продалась тиражом около 2 миллионов копий; Take-Two намекает на развитие франшизы "на долгие годы"

Во время ежеквартальной финансовой конференции Take-Two Interactive Software для инвесторов и аналитиков президент Карл Слатофф рассказал о будущем франшизы PGA Tour 2K.

Слатофф упомянул, что PGA Tour 2K21 отгружено около 2 миллионов копий, и это считается фантастическим и удивительным результатом.

Он также упомянул, что Take-Two считает, что у этой франшизы есть будущее, и она заслуживает инвестиций с перспективой превратить ее в прибыльную и захватывающую франшизу в будущем.

Мы невероятно взволнованы исполнением этой игры, и я хотел бы сказать, что мы не удивлены, но я лично удивлен. Это было фантастически хорошо. Мы продали около 2 миллионов копий, что является фантастическим результатом, и мы только начинаем работу. Мы действительно думаем, что у этой франшизы есть будущее. Мы не особо оговорили, что конкретно это означает, но, без сомнения, мы считаем, что это то, что заслуживает инвестиций с нашей стороны, и это то, что мы действительно можем превратить в прибыльную и захватывающую франшизу для нас на долгие годы вперед.

PGA Tour 2K21 доступен для PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Google Stadia.

Комментарии: 0
Ваш комментарий