на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Глобальная версии Phantasy Star Online 2 насчитывает более одного миллиона зарегистрированных игроков

Компания SEGA объявила о том, что в глобальной версии MMORPG Phantasy Star Online 2 более миллиона зарегистрированных игроков. Это достижение появилось сразу после успешного запуска на Xbox One и PC в Северной Америке в начале этого года.

Фред Уайт, руководитель отдела маркетинга PSO Team Global, сказал:

"Команды так усердно работали над тем, чтобы в этом году донести PSO2 до игроков по всему миру, и я не мог не гордиться их усилиями. Запуск PSO2 по всему миру стал для всех нас мечтой. Более миллиона зарегистрированных игроков в этом месяце - это хорошее чувство, и у нас есть еще столько всего, чего мы можем ожидать в будущем".

Глобальная версия Phantasy Star Online 2 включает полностью локализованный текст и голоса персонажей на английском языке. Кроме того, в ней реализованы самые актуальные балансировки и улучшенным уровнем качества услуг, предоставляемых японским сервисом

В настоящее время игра доступна в 33 странах и регионах. Кроме того, Phantasy Star Online 2 появится в Steam уже в этом месяце.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сделайте русский язык, еще один миллион прибавится.

3
...Phantasy Star Online 2 появится в Steam уже в этом месяце...

Появится? - уже доступна в Стиме, сам играю с 6-го августа.

Спойлер
Homikator написал: Сделайте русский язык...

Сколько лет они на английский переводили? - в Стиме даже поддержки европейских языков нет, игру перевели в первую очередь для другого рынка.

...достижение появилось сразу после успешного запуска на Xbox One и PC в Северной Америке в начале этого года...
0