на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Новое обновление для PSO2: New Genesis увеличивает максимальный уровень, добавляет концерт и многое другое

Sega выпустила большое обновление для Phantasy Star Online 2: New Genesis.

Максимальный уровень был увеличен до 40 для всех классов. В дополнение к этому были представлены версии 2 ранга трех срочных заданий Элио и миссии опустошителей Элио, а также версия боевого сектора горы Магнус 3 ранга. Игрокам требуется боевая мощь 1898 или выше для срочных заданий и 1957 или выше для Опустошителей Элио.

Также были добавлены функции ARKS ID и Music Mag. Первый позволяет игрокам создавать профиль, используя собранные ими марки и титулы, а второй позволяет игрокам менять фоновую музыку.

Кроме того, теперь игроки могут завершить новую побочную историю и попасть на концерт в Ретем-сити. Концерт проходит через случайные промежутки времени и дает всем игрокам, которые посещают, положительный эффект, который увеличивает количество заработанных Месеты и опыта в дополнение к редкому увеличению шанса выпадения.

Полные примечания к патчу читайте здесь.

На следующей неделе Sega планирует добавить новый срочный квест против Dark Falz, новую серию 5-звездочного оружия и доспехов, а также версию Vanford Laboratory Ruins 3-го ранга.

Phantasy Star Online 2: New Genesis доступна на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий