на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Phantasy Star Online 2 New Genesis оценило практически 60 тысяч игроков

Премьеру Phantasy Star Online 2 New Genesis тяжело не называть успехом. Ведь версия игры в Steam привлекла на своём пике практически 60 тысяч пользователей. Причём этот результат в 2 раза лучше результата TESO и FF XIV (с 27–28 тысячами). И в 3 раза лучше того, что показала MMORPG Black Desert с 18 тысячами пользователей.

Однако стоит понимать, что это далеко не все пользователи. Потому что многие, очевидно, предпочли Microsoft Store или Epic Games Store, где игра также вышла. К слову, сейчас версия игры для Xbox One занимает топ 12 среди новинок.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жаль русского языка нет, даже в Сабах🤦🥴

1
Жаль русского языка нет...

Старая версия вышла в Японии в 2012 г., на западе появилась в 2020-м. Игру переводили под североамериканский рынок - видно по названию папки в Стиме.

Спойлер

Когда её выпустили на западе там было всего 2 языка: английский и японский. В новой так же.

Спойлер

Выбор языка с 2:40.

А раз не захотели переводить на другие, не факт что когда-нибудь на наш переведут.

1

я к такому не готов... 96ГБ требует игра места на харде.

0
...96ГБ требует игра места...

Она и до обновы весила немало, из-за разной ММО-шной ерунды - костюмы и т.п.

Спойлер

2021 06 05

Не знаю сколько весит клиент (если скачивать по-новой), но с обновлением старой версии папка увеличилась до таких размеров.

Спойлер

2021 06 12

И это только начало. Когда будут добавлять новый контент вырастет ещё больше. В настройках нового лаунчера есть что-то про загрузку, но у меня не активно, может у тех кто скачивает 1-й раз это работает - переустанавливать чтобы проверить желания нет.

Спойлер
1