на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Phantasy Star Online 2 - Новый CGI-трейлер

25 февраля начнется закрытый бета-тест японской версии MMORPG Phantasy Star Online 2 на PlayStation 4. И поэтому на мероприятии PST 2016 компания SEGA продемонстрировала новый CGI-трейлер, посвященный этой игре.

Сегодня вам предстоит увидеть, как отважные бойцы в мехах сражаются с техникой времен Второй мировой войны.

Релиз PS4-версии игры в Японии запланирован на 20 апреля. до сих пор так не ясно, увидим ли мы когда-нибудь западную версию PSO 2 или нет.
“Phantasy Star Online 2 – это продолжение игры Phantasy Star Online, действие которой разворачивается в фэнтезийной научно-фантастической вселенной с красочными локациями и необычными существами.

Проект предлагает захватывающие бои в реальном времени, гибкую систему прокачки, основанную на классах, глубоко проработанную систему создания персонажа, а также случайно генерируемые подземелья и всевозможными квестами.”

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что то трейлер не впечатлил. Фигня японская, стандартная.

1

Алексатор Поверь аниме ещё хуже

2

Алексатор Это же ребята из далёкого кибертрона

1

Разработчик японцы, почему тогда япы проигрывают пендо-мехам? Должны же бравые японские самурае-мехи рвать полосатых на полоски. Позор СЕГА!!!! (зы - опзновательные знаки - линкор с печатью императора(0:32), на мехах белые звезды (1:27), на истребителях - красные круги с серп_и_молотом(wtf?)(1:34))

0

Бред сивой кобылы. Ладно они помешаны, комплексы проигрыша их драгоценного Ямато дают о себе знать, который между прочем просто потопили (и он еще стрелял по ошибке по своим самалетам(читаем википедию)и у такого корабля не было такого боевого прошлого как у немецкого линкора "Бисмарка", который флагман британцев потопил да еще и отбивался от целой ватаги мелочи. И почему не плазмой стреляет\лазерами...и не летает а?

0