на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Phantasy Star Online 2 объявляет дату выхода и подробности обновления Эпизод 6

Sega выпустила пресс-релиз, чтобы объявить о следующем крупном обновлении западной версии Phantasy Star Online 2.

Обновление, известное как Эпизод 6, выйдет 9 декабря на Xbox и ПК.

Он вводит новые классы, квесты, врагов и многое другое, а максимальный уровень повышается до 95.

Ниже вы можете посмотреть несколько скриншотов и прочитать официальное описание содержания обновления.

Спойлер

Следующая глава

В битве при Альтернативном измерении Омега одержала победу, и гигантская черная дыра, появившаяся во вселенной Оракула и Земли, была потушена. Однако та, которая называет себя «Богиней уничтожения Шива», появилась на корабле АРКС. АРКС доблестно сражались, но атаки с использованием Фотонных Искусств не были эффективны против нее. Показав свои превосходящие силы и объявив войну вселенной и АРКС, она ушла. Но не на долго. В конце концов, «Последняя Армада» появилась перед флотом Оракула с целью уничтожить Оракула и уничтожить вселенную. Превращая поле битвы в космос, начинается самая масштабная битва для АРКС.

Новые классы

Эпизод 6 представляет класс Phantom и класс Etoile; оба являются частью Наследников. Phantom умело использует стержни, катаны и штурмовые винтовки уникальным для своего класса способом. Но их преимущество на этом не заканчивается, так как они могут быстро изменять стандартные фотонные искусства своего стержня или катаны на лету с помощью действия с оружием, таким образом выполняя сменное фотонное искусство и увеличивая разнообразие атак, которые они могут выполнять. Даже их техники, когда они выполняются с жезлом в руке, дают дополнительную технику атаки.

В руках Phantom штурмовая винтовка Phantom используется для создания Phantom Bits, позволяя Phantom продолжать свои атаки и Photon Arts, пока развернутые Bits ищут и взрывают цель. Возможно, наиболее впечатляющим является то, что последующие атаки на врагов будут применять Призрачный маркер, который взрывается при ударе заряженным оружием.

Класс Etoile поддерживает товарищей по команде в рукопашном бою. Используйте Двойную саблю, Парящие клинки, Жезл и управляйте ими так, как может только Etoile. Благодаря своему особому вспомогательному умению они могут восстанавливать здоровье и PP членов группы. Их сила позволяет им не только поддерживать свою команду, но и защищаться в бою.

Новые типы врагов

Остерегайтесь новых типов врагов! Luminmech имеет высокую силу атаки, тяжелую броню и уникальные навыки. Ультра Враг - могущественный враг, который претерпел странную эволюцию от местных врагов и ложных порождений на каждой планете; он очень сложен по сложности, и у игроков есть шанс получить мощное оружие после поражения. Ультра-врага можно найти в миссиях по исследованию рисков на сверхсложной сложности.

Новые квесты

Присоединяйтесь к Новому Срочному Квесту «Армада Уничтожения: Перехват», космической битве против «Армады Уничтожения», в которой используются более продвинутые технологии, чем в ARKS, во главе с «Богиней Уничтожения Шивой», врагом ARKS. АРКС будет участвовать в масштабной битве в космосе, пополняя свои силы с помощью «АИС Вега».

Также есть новая запись в Рекомендованных квестах в счетчике квестов - Квесты повышения уровня. Они также принесут особый подарок в конце квеста в дополнение к дополнительным 200% опыта!

Новые питомцы-призыватели

Два новых питомца-призывателя, Herbie и Vulcan, присоединились к полю битвы!

Herbie - это развитая форма Redran с увеличенным DEX (+93 на уровне 130). У Herbie новый тип личности - ГЕНИУС. При столкновении с врагом типа Босса эта личность обеспечит повышенное восстановление PP, более быстрое выполнение Photon Arts и увеличение урона от обычной атаки.

Vulcan - это развитая форма Synchro. Его природа позволяет наносить более высокий урон с помощью связанных Photon Arts. Однако он имеет измененный характер и считается агрессивным. Эта личность снижает свой шанс критического удара в обмен на значительно увеличенный урон. У него также немного выше Ловкость, Защита и Здоровье, чем у его меньшей формы.

Phantasy Star Online 2 доступна на западе для Xbox One и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий